Следующая новость
Предыдущая новость

Отель мужа Пиппы Миддлтон на острове Сен-Барт восстановлен после урагана "Ирма": фото

22.11.2019 1:40

Отель мужа Пиппы Миддлтон на острове Сен-Барт восстановлен после урагана

В сентябре 2017 года в Атлантике бушевал ураган "Ирма", от которого первыми пострадали острова Карибского бассейна, в том числе и остров Сен-Барт, на котором стоял отель семьи Джеймса Мэттьюса, мужа Пиппы Миддлтон. Два года на территории отеля шел капитальный ремонт, и вот вчера гостиница Eden Rock приняла первых гостей. В тех местах как раз начался пляжный сезон.

Так выглядел отель Eden Rock до урагана

Отель мужа Пиппы Миддлтон на острове Сен-Барт восстановлен после урагана А так - после стихии

Территория отеля претерпела некоторые изменения: появились новые номера, веранды, бассейны и комплекс спа. Однако сколько средств было вложено в перестройку - не сообщается.

Отель мужа Пиппы Миддлтон на острове Сен-Барт восстановлен после урагана Как выглядят номера отеля сегодняОтель мужа Пиппы Миддлтон на острове Сен-Барт восстановлен после урагана Отель мужа Пиппы Миддлтон на острове Сен-Барт восстановлен после урагана Отель мужа Пиппы Миддлтон на острове Сен-Барт восстановлен после урагана Отель мужа Пиппы Миддлтон на острове Сен-Барт восстановлен после урагана Отель мужа Пиппы Миддлтон на острове Сен-Барт восстановлен после урагана Отель Eden Rock и без этого инцидента имеет богатую историю. Это первый отель на острове, построенный еще в 1950-х годах. В 1995-м на Сен-Барт из Лондона переехали Дэвид и Джейн Мэттьюс - родители Джеймса. К тому моменту остров еще не успел так сильно полюбиться мировым знаменитостям. Первым делом Дэвид приобрел у авиатора и авантюриста Рене де Ханена старенький отель и принялся его восстанавливать вместе с сыновьями. Однако Дэвид с семьей не успели обосноваться на новом месте жительства, так как на остров обрушился ураган "Луи". Но сразу после него Дэвид с сыновьями приступили к масштабному ремонту отеля. Сейчас Eden Rock входит в топ-100 лучших отелей мира, а Дэвид Мэттьюс носит гордое звание "селфмейд"-миллионера. В его отеле, цена за ночь в котором начинается от 25 тысяч фунтов стерлингов, в свое время отдыхали Бейонсе, Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Элтон Джон и многие другие.

Пиппа Миддлтон с супругомПиппа Миддлтон с супругом Джеймсом Мэттьюсом

Пиппа Миддлтонмонархизвездные парыПутешествияПиппа Миддлтон новости

Источник

Последние новости