Следующая новость
Предыдущая новость

По-королевски: Леди Амелия Виндзор снялась в лукбуке своей линейки украшений

23.11.2019 3:50

По-королевски: Леди Амелия Виндзор снялась в лукбуке своей линейки украшений

Четвероюродная сестра принца Уильяма, внучка двоюродного брата королевы Елизаветы II, принца Эдварда, и праправнучка короля Георга V - 24-летняя Амелия Виндзор - продолжает уверенно покорять модную индустрию. В иностранных СМИ уже несколько лет ее называют не иначе как "самая красивая представительница королевской семьи". Такая лестная характеристика закрепилась за ней с легкой руки редакторов британского Tatler, которые написали эту фразу на обложке номера 2016 года.

Амелия действительно обладает чувством стиля, и так как она занимает аж 39-е место в очереди престолонаследия, то око Ее Величества следит за ней не очень пристально. Девушка этим активно пользуется и позволяет себе как элегантные, так и провокационные наряды (подборку из 15 образов мы собирали этим летом). Также она не ограничивает себя и в творчестве. В феврале 2017-го, например, она произвела фурор на показе Dolce & Gabbana в Милане, а в апреле того же года она стала лицом новой коллекции обувного бренда Penelope Chilvers, который так любит ее родственница Кейт Миддлтон.

Сейчас же Леди Амелия решила попробовать свои силы в ювелирном искусстве. Совместно с британской маркой Tada & Toy она выпустила коллекцию золотых сережек и кафф и снялась в ее лукбуке. В нее вошли как базовые "гвоздики" и кольца, так и более сложные украшения, например, сердечки, стрелы и так далее. Также в коллекции есть модели с розовыми, белыми и желтыми камнями. Поклонники Амелии уже пишут, что хотят скупить весь модельный ряд, и говорят, что в украшениях чувствуется тонкий вкус Леди.

По-королевски: Леди Амелия Виндзор снялась в лукбуке своей линейки украшенийПо-королевски: Леди Амелия Виндзор снялась в лукбуке своей линейки украшенийПо-королевски: Леди Амелия Виндзор снялась в лукбуке своей линейки украшений

Также бренд поделился кадрами с закрытой вечеринки в честь запуска коллекции, которую посетила и сама Амелия. Украшения уже поступили в продажу, однако цены нигде не указаны и вряд ли попадут в руки российских модниц.

По-королевски: Леди Амелия Виндзор снялась в лукбуке своей линейки украшенийПо-королевски: Леди Амелия Виндзор снялась в лукбуке своей линейки украшений

монархимода

Источник

Последние новости