Следующая новость
Предыдущая новость

Проверка на внимательность: Ким Кардашьян убедила фанатов, что у нее действительно шесть пальцев на ноге

23.11.2019 1:50

Проверка на внимательность: Ким Кардашьян убедила фанатов, что у нее действительно шесть пальцев на ноге

Оптическая иллюзия или тонкий троллинг? Поклонникам 39-летней Ким Кардашьян уже третий день не дают покоя фотографии с церемонии награждения American Influencer Awards, которая прошла в этот понедельник в Голливуде. Там она лично вручила награду своему визажисту.

Ким появилась на красной дорожке в обтягивающем красном винтажном платье Dior и босоножках Manolo Blahnik. И хотя платье было более чем ярким, внимание привлекло совсем не оно, а… ноги реалити-звезды. Внимательные интернет-пользователи заметили на ее левой ноге шесть пальцев и не могли в это поверить - ведь фото было сделано на красной дорожке и его невозможно было отфотошопить.

Вполне возможно, что это пример искусного пранка (розыгрыша) в ответ на шутки в свой адрес. Напомним, на кадрах для рекламной кампании своего парфюма в августе этого года Ким перестаралась с фоторедактором и в результате на фото на ее левой ноге появился шестой палец. Если все так, то очень интересно, как Кардашьян добилась такого эффекта на фото.

Проверка на внимательность: Ким Кардашьян убедила фанатов, что у нее действительно шесть пальцев на ногеВнимание на левую ступню на заднем плане

опрос

Сколько пальцев вы видите?

Пять, конечно!Нет, там точно есть шестой палец

Ким КардашьянЮморСтильКим Кардашьян новости

Источник

Последние новости