Следующая новость
Предыдущая новость

Елизавета II отменила вечеринку в честь 60-летия принца Эндрю

24.11.2019 12:02

Елизавета II отменила вечеринку в честь 60-летия принца Эндрю

Принц Эндрю пожинает плоды своего интервью BBC. Подробно о нем мы рассказывали здесь. Попытка очистить свою репутацию оказалась провальной, откровения разобраны на "самые нелепые цитаты", а сам Эндрю отстранен от исполнения королевских обязанностей на неопределенный срок. На этом, впрочем, последствия не закончились.

Сегодня стало известно, что Елизавета II отказалась от планов провести большую вечеринку в честь 60-летия Эндрю. Круглую дату принц отметит 19 февраля. Однако поздравления в его честь все же прозвучат - на тихом семейном ужине, где, как ожидается, будет присутствовать Ее Величество.

Елизавета II отменила вечеринку в честь 60-летия принца Эндрю

Сообщается, что королева "глубоко разочарована" тем, что сандал, в котором оказался замешан принц Эндрю, нанес серьезный удар по репутации всей семьи. Но втайне она все же поддерживает своего любимого сына, несмотря на его необдуманные действия. Интервью BBC герцог Йоркский дал без одобрения королевы.

Был разговор сына с матерью, в котором он дал понять, что планирует высказаться на тему его скандальной истории с Эпштейном. Но в детали не вдавался. Королева не давала одобрения на интервью и была очень огорчена его последствиями, -

сказал королевский источник The Sunday Times.

Королева Елизавета IIПринц Эндрю

Источник

Последние новости