Следующая новость
Предыдущая новость

Свадьба и романтичный отдых у бассейна: как прошли выходные Кайи Гербер и Пита Дэвидсона

25.11.2019 12:10

Свадьба и романтичный отдых у бассейна: как прошли выходные Кайи Гербер и Пита Дэвидсона

Отношения дочери супермодели Синди Кроуфорд и американского комика развиваются, будто в режиме ускоренной перемотки. Кайя Гербер и Пит Дэвидсон вместе чуть больше месяца, а подтвердили свой роман лишь две недели назад - тогда они впервые вышли на публику не по одиночке, а держа друг друга за руки. К тому же Кайя уже носит украшения, напоминающие о возлюбленном (фото здесь). В этот уикенд пара явно перешла на новый уровень и решила отныне не скрывать своих чувств от посторонних.

В минувшие выходные 26-летний Пит и 18-летняя Кайя были замечены в Майами. Пара приехала туда на свадьбу… но не свою (хотя такими темпами и это может случиться), а друзей Кайи. Всю субботу они отдыхали у бассейна при местном отеле и радовали папарацци и фанатов своей открытостью: они целовались и обнимались как в воде, так и на берегу.

Свадьба и романтичный отдых у бассейна: как прошли выходные Кайи Гербер и Пита ДэвидсонаСвадьба и романтичный отдых у бассейна: как прошли выходные Кайи Гербер и Пита ДэвидсонаСвадьба и романтичный отдых у бассейна: как прошли выходные Кайи Гербер и Пита ДэвидсонаСвадьба и романтичный отдых у бассейна: как прошли выходные Кайи Гербер и Пита Дэвидсона

А уже в воскресенье влюбленные отправились на свадебную церемонию. Для выхода Пит выбрал простой черный костюм и белую рубашку, а Кайя предпочла бело-синее платье с открытыми плечами, ультрамодную в этом сезоне красную микро-сумку и черные босоножки.

Напомним, о романе 18-летней модели и 26-летнего комика заговорили в октябре: сначала их сфотографировали в одном из кафе Нью-Йорка, где они мило беседовали и смеялись, а позже папарацци подловили Пита на выходе из нью-йоркской квартиры Кайи. В начале ноября влюбленные вновь попали в объективы во время поцелуев и объятий в машине у дома Гербер в Малибу - сразу после ужина в ресторане Nobu.

Свадьба и романтичный отдых у бассейна: как прошли выходные Кайи Гербер и Пита ДэвидсонаКайя Гербер и Пит Дэвидсон

свадьбызвездные парыКайя Гербер

Источник

Последние новости