Следующая новость
Предыдущая новость

Мамина копия: Анджелина Джоли с дочкой Вивьен на шопинге в Лос-Анджелесе

25.11.2019 10:10

Мамина копия: Анджелина Джоли с дочкой Вивьен на шопинге в Лос-Анджелесе

Еще в начале месяца Анджелину можно было скорее увидеть где-нибудь на побережье Испании, чем в родном Лос-Анджелесе. Сейчас актриса занята в съемках фильма "Вечные", которые проходят на солнечных Канарских островах. Впрочем, даже в плотном графике съемок бывают перерывы, и их Джоли предпочитает проводить с детьми. Так, мы не раз видели ее в компании сыновей и дочерей на все тех же испанских островах, а вчера актриса была замечена во время шопинга с младшей дочерью, но уже в Штатах.

11-летняя Вивьен помогала маме с сумками, в которых по замечаниям репортеров лежали подарки и праздничные игрушки - семья Джоли уже начала подготовку к рождеству, которое в Америке отмечается 25 декабря. Кроме того, в эту пятницу 16 лет исполнится Паксу, приемному сыну Анджелины.

Анджелина Джоли с дочкой ВивьенСейчас актриса старается как можно больше времени уделять своим дочерям и сыновьям. По ее признанию, они главное, что есть в ее жизни. В свежем интервью американскому Harper’s Bazaar Джоли так отзывалась о своих детях:

Они знают настоящую меня, и они периодически помогают мне возвращаться к самой себе. Они многое пережили, и я постоянно восхищаюсь их внутренней силой и беру с них пример.

Мамина копия: Анджелина Джоли с дочкой Вивьен на шопинге в Лос-Анджелесе

Анджелина Джолидети звезд

Источник

Последние новости