Следующая новость
Предыдущая новость

Антонио Бандерас с дочерью Стеллой на церемонии "Человек года" в Мадриде

27.11.2019 4:28

Антонио Бандерас с дочерью Стеллой на церемонии

Антонио Бандерас был неотразим в классическом черном смокинге и бабочке на минувшей ежегодной церемонии вручения премии Personality Of The Year Vanity Fair Award в испанской столице. Вместе с ним на красную дорожку вышла его возлюбленная, 38-летняя Николь Кемпел, и 23-летняя дочь от Мелани Гриффит - Стелла.

Обе спутницы испанского актера выбрали такие же лаконичные и простые образы: Стелла предпочла черное платье в пол на тонких бретельках, босоножки и сумочку на цепочке; Николь также была в черном длинном платье, однако поверх она надела клетчатый жакет.

Антонио Бандерас и Стелла дель Кармен БандерасАнтонио Бандерас с дочерью Стеллой на церемонии Антонио Бандерас и Николь Кемпел

Напомним, Мелани Гриффит и Антонио Бандерас расстались в 2014 году после 18 лет брака. Актеры остались в дружеских отношениях, а Антонио даже сдружился со своей падчерицей - дочерью Мелани от брака с Доном Джонсоном - актрисой Дакотой Джонсон. Их он называет своей "американской семьей". А с Николь Кемпел, инвестиционным банкиром по профессии, Бандерас встречается пять лет.

Антонио Бандерасдети звездзвездные парыМелани ГриффитАнтонио Бандерас новости

Источник

Последние новости