Следующая новость
Предыдущая новость

Вспоминая Малибу: Памела Андерсон на съемках рекламы на пляже в Австралии

27.11.2019 0:28

Вспоминая Малибу: Памела Андерсон на съемках рекламы на пляже в Австралии

Съемка в очередной рекламе в стиле сериала из 90-х - тому подтверждение. Вчера 52-летняя актриса позировала на пляже Gold Coast для австралийской транспортной компании. Правда, не в красном купальнике, как привыкли ее видеть поклонники "Спасателей Малибу", а в черном гидрокостюме. Но - неизменно - с глубоким декольте.

Памела Андерсон

Вспоминая Малибу: Памела Андерсон на съемках рекламы на пляже в АвстралииВспоминая Малибу: Памела Андерсон на съемках рекламы на пляже в АвстралииВспоминая Малибу: Памела Андерсон на съемках рекламы на пляже в АвстралииСначала Андерсон долго наносили макияж в специально оборудованной палатке, а затем приступили к съемкам. Было заметно, что актрисе тяжело позировать под палящим солнцем, которое слепило глаза, поэтому, окончив фотосессию, Памела поспешила надеть солнцезащитные очки.

Тем временем, в сентябре сериал "Спасатели Малибу" отметил свое 30-летие. Памела снималась в нем в период с 1992 по 1997 год и особенно запомнилась своим умением совершать замедленную пробежку, во время которой ее грудь волнительно подпрыгивала в такт движению. С тех пор Андерсон снялась в нескольких фильмах, среди которых "Не называй меня малышкой" (1996) и "Очень страшное кино" (2003), но так и не смогла стать звездой большого экрана.

Вспоминая Малибу: Памела Андерсон на съемках рекламы на пляже в АвстралииПамела в сериале "Спасатели Малибу"

Памела Андерсонзвезды на пляжеПамела Андерсон новости

Источник

Последние новости