Следующая новость
Предыдущая новость

Детские забавы: Ирина Шейк с дочерью Леей на спортивной прогулке в Нью-Йорке

30.11.2019 3:29

Детские забавы: Ирина Шейк с дочерью Леей на спортивной прогулке в Нью-Йорке

Двухлетняя Лея на этой неделе - звезда светской хроники. Это уже четвертый раз, когда она попадает в объективы фотоохотников: сначала 25 ноября ее "выгуляли" по очереди мама с папой, а позавчера, 27 ноября, ситуация повторилась. Утром ее с собой взял в спортзал Брэдли Купер, а спустя несколько часов настала очередь Ирины Шейк. Однако фотографии со звездной мамой попали в сеть чуть позже.

Мама и дочь резвились на набережной Нью-Йорка, после чего перебрались на ближайшую спортивную площадку. Там они побегали и поиграли в мяч. Заметно, что модель с малых лет прививает малышке чувство стиля, а та явно в восторге от Минни Маус (в этом мы могли убедиться еще во время последнего Хэллоуина). Лея была одета в плюшевый бомбер, джинсы и шапочку, в руке же она несла небольшую сумочку - и все напоминало о любимом мультгерое. Шейк же в тот день была явно в игривом и одновременно дерзком настроении: это проявилось в кожанке, ботфортах и расслабленной желтой толстовке.

Детские забавы: Ирина Шейк с дочерью Леей на спортивной прогулке в Нью-ЙоркеДетские забавы: Ирина Шейк с дочерью Леей на спортивной прогулке в Нью-ЙоркеДетские забавы: Ирина Шейк с дочерью Леей на спортивной прогулке в Нью-Йорке

Ирина Шейкдети звездспортСтильИрина Шейк новости

Источник

Последние новости