Следующая новость
Предыдущая новость

Джастин Бибер сменил имидж и отметил День Благодарения с Хейли Бибер в Майами

30.11.2019 5:30

Джастин Бибер сменил имидж и отметил День Благодарения с Хейли Бибер в Майами

Вчера чета Биберов провела день на пляже: Хейли участвовала в модной фотосессии, а Джастин все это время ждал ее за кадром. И из-за кепки, в которой он тогда был, поклонники не заметили смену имиджа артиста. Сегодня же новая прическа явила себя миру во всей красе - теперь Джастин официально "натуральный" платиновый блондин.

В целом, надо отметить, пара нестандартно отметила День благодарения: утром они прогулялись по Майами Бич, позавтракали в местном кафе и взяли несколько стаканов с фруктовыми смузи навынос. Остальную часть дня они провели, загорая у бассейна. Время от времени они плавали в воде и общались с соседями по шезлонгам, а потом устроили прямо там праздничный обед.

Джастин Бибер сменил имидж и отметил День Благодарения с Хейли Бибер в МайамиДжастин Бибер сменил имидж и отметил День Благодарения с Хейли Бибер в МайамиДжастин Бибер сменил имидж и отметил День Благодарения с Хейли Бибер в Майами

Напомним ниже эволюцию причесок кумира миллионов, причем только за этот год. Заметно, что очередная перемена имиджа вышла наиболее смелой с прошлой зимы.

Джастин Бибер сменил имидж и отметил День Благодарения с Хейли Бибер в МайамиХейли и Джастин Бибер на свадьбе (октябрь 2019)

Джастин Бибер сменил имидж и отметил День Благодарения с Хейли Бибер в МайамиХейли и Джастин Бибер на пляже (март 2019)

Джастин Бибер сменил имидж и отметил День Благодарения с Хейли Бибер в МайамиХейли и Джастин Бибер на обложке Vogue (февраль 2019)

Джастин Биберзвездные парыпрически и стрижкиХейли БолдуинДжастин Бибер новости

Источник

Последние новости