Следующая новость
Предыдущая новость

Тимати пьет кофе, балансируя на серфе: видео дня

01.08.2019 19:20

Пока вы сидите в офисе и работаете, Тимати оттачивает мастерство хайпа в Instagram. Сегодня музыкант поделился коротким, но содержательным роликом, сделанным во время отдыха в Бельдиби, Турция. В нем рэпер под песню Лил Пампа Be Like Me пьет кофе в халате и с полотенцем на голове. Все бы ничего, но делает он это, одновременно лавируя на волнах на вейксерфе. В один момент может показаться, что Тимати вот-вот упадет, но нет: он спокойно выливает остатки кофе в море и запрыгивает обратно на катер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

К слову, Тимати - заядлый серфингист, о чем он регулярно и с удовольствием рассказывает своим подписчикам, попутно публикуя фотографии любимых досок и видео с очередной покоренной волной.

Я не уверен точно, как я к этому хобби пришел, но четко помню, что, когда смотрел первые фильмы о серфинге, осознавал, что это моя тема и однажды я поеду не хуже, чем профи на соревнованиях (как я заблуждался). Было внутреннее ощущение причастности, и я никогда не боялся ни океана, ни больших волн. Но не было главного - компании! Можно было и в одного, наверное, но как-то руки все не доходили. Плюс средняя полоса России не располагает к этому виду спорта. Отсюда каждый трип надо планировать, готовить заранее… много в этом всяких нюансов. Я пробовал огромное количество разных спорт-направлений и в каких-то даже преуспел, но, наверное, после первой встречи с реальной водной стихией я понял, что этот вызов принят, и все остальное отложил в долгий ящик. Я не ходил в школы-кэмпы, не занимался с инструктором, мы просто однажды улетели толпой часов за 12 от Москвы, отошли на катере километров за 5 от берега, шел ливень, волна была неучебная ни разу, все выпрыгнули с лодки и погребли на лайн-ап, я тоже. С этого дня, прилично нахлебавшись, я позабыл про все другие хобби. По факту, технически это оказался самый сложный вид спорта из тех, что я пробовал, так как вопрос не только в том, что нужно освоить технику езды, но и в первую очередь научиться считывать вектор движения (направление) и момент обрушения волны! К сожалению, так часто, как хотелось бы выезжать, не получается, отсюда ожидание каждого трипа, просто как ожидание дня покупки нового автомобиля. Между тем, можно добивать какие-то моменты, за катером (вейксерфинг) накатка, трюки всякие, скил, конечно, добавляет, но в реальности это не имеет никакого отношения к настоящему классическому серфингу,- делился ранее со своими подписчиками Тимати.

Тиматиспорт

Источник

Последние новости