Следующая новость
Предыдущая новость

Младшая внебрачная дочь Марадоны снялась в рекламе нижнего белья

04.12.2019 0:00

Младшая внебрачная дочь Марадоны снялась в рекламе нижнего белья

Младшая дочь Диего Марадоны - 23-летняя Яна Марадона - решила начать карьеру модели. В Instagram наследница одного из самых известных футболистов мира поделилась первыми результатами сотрудничества с бельевым брендом. На снимках Яна позирует в кружевном комплекте и боди, собирая комплименты в духе "Вы самая прекрасная представительница семьи Марадона".

Яна МарадонаМладшая внебрачная дочь Марадоны снялась в рекламе нижнего бельяМладшая внебрачная дочь Марадоны снялась в рекламе нижнего бельяЯна Марадона появилась на свет в результате кратковременного романа футболиста с официанткой боулинга Валерией Салабаин. Диего признал свое отцовство в отношении нее только пять лет назад. Можно сказать, что мать Яны - одна из немногих, кому повезло в этом плане. Всего у Диего шестеро детей, четверо из которых внебрачные. Матери каждого из них пришлось пройти огонь и воду, чтобы доказать отцовство Диего. За отказы проходить тесты ДНК и выплачивать алименты Марадона регулярно получал условные сроки и штрафы.

Любовной биографии аргентинского спортсмена позавидуют даже создатели бразильских сериалов: своей первой жене Диего изменял с итальянскими актрисами, лауреатками конкурсов красоты и балеринами, а отправившись играть в Неаполь, оказался в центре громкой истории с поставками "ночных бабочек" из Южной Америки в Италию. По рассказам сутенера, с которым Диего тогда сотрудничал, за период жизни в Неаполе (и официального брака) у футболиста было 12 тысяч любовниц. После развода с первой супругой он несколько раз пытался построить новую семью, но каждая история оборачивалась скандалом: он неоднократно обвинял своих подруг в воровстве, они его - в избиениях. В прошлом году 59-летний Марадона сделал предложение своей девушке - 29-летней футболистке и модели Росио Оливе.

Младшая внебрачная дочь Марадоны снялась в рекламе нижнего бельяДиего Марадона с дочерью Яной

дети звездмода

Источник

Последние новости