Следующая новость
Предыдущая новость

Приступы гнева и курс психотерапии: новые откровения Элли Голдинг

04.12.2019 2:01

Приступы гнева и курс психотерапии: новые откровения Элли Голдинг

Три месяца назад любимая певица британской королевской семьи и подруга принца Гарри вышла замуж за арт-дилера Каспара Джоплинга. Подготовка к торжеству заняла год, а после бракосочетания пара уехала в медовый месяц в теплые края. Но, как оказалось, в жизни Элли Голдинг не все так безоблачно. Певица, известная своими спокойными и лиричными песнями, призналась, что долгое время борется с серьезными психологическими проблемами. Об этом она рассказала в интервью Daily Mail:

Раньше мое поведение было гораздо менее рациональным. У меня был долгий курс терапии, и теперь я стараюсь больше слушать, чем говорить. Я не выгляжу злым человеком, но именно над этим мне пришлось работать.

По словам Элли, во многом ей помог ее муж - он действует на нее "успокаивающе":

Когда я встретила Каспара, этот гнев просто исчез. Но поначалу это было искусственно: когда впервые встречаешь человека, который вам действительно нравится, вы стараетесь не проявлять себя с худшей стороны. Поэтому я часто сидела, скрестив ноги, была очень аккуратна и не выражалась. Сейчас, казалось бы, когда у меня есть кольцо, я могу делать, что хочу! Но он настолько спокойный человек, что помог мне увидеть некоторые вещи иначе. С Каспаром я стала спокойнее.

Длительная работа с личным психотерапевтом дала свои плоды. После череды сеансов им удалось найти корень вспыльчивости британской артистки. Как это часто бывает, проблема пришла из детства и юности:

У меня были проблемы в семье, в личной жизни. Вероятно, все это усугубило мой характер. Терапия помогла мне избавиться от приступов гнева. Причем надо помнить, что подавление гнева не сработает. Этой проблемы не нужно стыдиться. Все злятся - вопрос в том, как ты с этим справляешься.

Элли Голдинг

Музыка

Источник

Последние новости