Следующая новость
Предыдущая новость

23 года спустя: Селин Дион пересняла клип на свой хит для любителей онлайн-шопинга

06.12.2019 2:15

23 года спустя: Селин Дион пересняла клип на свой хит для любителей онлайн-шопинга

51-летняя певица активно осваивает современные технологии: Селин Дион уже умеет делать селфи, а теперь предлагает своим поклонникам покупать вещи прямо во время просмотра своего клипа! Вместе с социальной сетью Instagram она как fashionista с опытом сделала ремейк популярного клипа 1996 года на песню It's All Coming Back to Me с "модным" уклоном. В целом сюжет музыкального видео повторяет оригинал: Селин прячется во время грозы в большом замке. Но, в отличие от первоначальной версии, она не вспоминает погибшего возлюбленного, а листает Instagram. Там она находит подборку образов в стиле 1990-х и видит в ней собственное фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Céline Dion (@celinedion)

В минутном видео певица меняет четыре наряда, собранных из 18 брендов, в том числе Oscar de la Renta, Michael Kors, Good American и Adidas. Над каждой вещью то и дело появляются отметки, как на фотографиях в соцсети, нажав на которые, можно перейти в онлайн-магазин и купить. Оригинальная идея к рождественскому и новогоднему шопингу.

Изначально трек It's All Coming Back to Me был написан в 1989 году Джимом Стейнманом для группы Pandora’s Box, а спустя шесть лет его перепела Селин Дион. В том же году песня в исполнении дивы стала платиновой и заняла второе место в чарте Billboard Hot 100.

Селин ДионинстаграмвидеоМузыка

Источник

Последние новости