Следующая новость
Предыдущая новость

Возлюбленная Киану Ривза Александра Грант рассказала, почему предпочитает не скрывать седину

06.12.2019 4:15

Возлюбленная Киану Ривза Александра Грант рассказала, почему предпочитает не скрывать седину

На своей странице в Instagram, которую читают 67 тысяч человек, 46-летняя избранница и, предположительно, уже невеста голливудского актера Александра Грант рассказала, что наткнулась на одну научную статью. В ней говорится, что регулярное окрашивание волос и химическая завивка (как и выпрямление) волос являются одной из причин развития рака молочной железы. Это недавно обнаружили ученые после серии экспериментов среди 50 тысяч женщин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexandra Grant (@grantalexandra)

Вау. Новость дня… Цифры ошеломляют, в особенности для "женщин" (при этом Александра написала womxn, что означает и представительниц женского пола, и трансгендерных женщин - прим. ред.). Я поседела, когда мне было 20 с небольшим… и красила свои волосы во всевозможные цвета, пока мой организм не перестал терпеть токсичное воздействие компонентов краски. В 30 я позволила себе остаться "блондинкой"… Мне нравится, и я поддерживаю тот факт, чтобы каждая "женщина" выглядела, как она хочет в любом возрасте. И если кто-то из них гибнет из-за стандартов красоты, давайте поговорим о них. Люблю вас всех,

- написала Александра под скриншотом статьи, которую она недавно прочла. Больше девушка ничего не стала говорить, но и без лишних слов понятно - так она деликатно ответила на критику, что выглядит гораздо старше Киану Ривза. Кроме того, Александру уже успели сравнить с актрисой Хелен Миррен, которая, кстати, на 30 лет старше нее.

Киану Ривз и Александра Грант

Киану РивзКрасота

Источник

Последние новости