Следующая новость
Предыдущая новость

Стриженовы, Меладзе и другие на премьере "Иоланты" в Москве

07.12.2019 18:29

Стриженовы, Меладзе и другие на премьере

Показать знакомый сюжет "Иоланты" с другого ракурса взялся режиссер Александр Легчаков, известный московской публике по опере-променаду «Пиковая дама», получившей в 2018 году Национальную премию "Онегин" в номинации "Событие". По задумке автора действо оперы разворачивается не на сцене, а вокруг зрителей, позволяя еще больше погрузиться в происходящее, дополненное живым оркестром под управлением Андрея Рейна и легендарными кристаллами Swarovski, подчеркивающими главную тему оперы. На тонкой шее и запястье Иоланты искрятся украшения Nice, символизирующие чистоту и невинность. Воинственный дух короля Рене подчеркивают изделия Polar, дизайн которых вдохновлен дикой природой и ледниками Исландии. Вся придворная свита облачена в многочисленные украшения с символом глаза, который транслирует их связь с незрячей Иолантой, нуждающейся в помощи.

Александр и Екатерина Стриженовы с дочерью АлександройСтриженовы, Меладзе и другие на премьере Катерина ШпицаСтриженовы, Меладзе и другие на премьере Полина АскериСтриженовы, Меладзе и другие на премьере Женя Малахова

Это не первый раз, когда Swarovski поддерживает современное искусство, ранее бренд также поддерживал оперу-променад "Пиковая дама" вместе с Московским оперным домом.
В честь премьеры бренд также провел большое мероприятие, на котором присутствовало большое количество светских друзей компании. В тот вечер среди приглашенных были замечены Александр и Екатерина Стриженовы с дочерью Александрой, Инга Меладзе с мамой Ириной, Катерина Шпица, Илья Бачурин, Лаура Джугелия и другие. До начала оперы гости имели возможность посетить тайную комнату Swarovski, пообщаться с героями оперы, прикоснуться к тайнам магии и насладиться сиянием коллекции украшений Осень-Зима 2019.

Стриженовы, Меладзе и другие на премьере Илья БачуринСтриженовы, Меладзе и другие на премьере Светлана АбрамоваСтриженовы, Меладзе и другие на премьере Ирина и Инга МеладзеСтриженовы, Меладзе и другие на премьере Юлия Александрова

Александр СтриженовЕкатерина СтриженоваИлья БачуринКатерина Шпица

Источник

Последние новости