Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Мадонны Лурдес Леон обнажилась для провокационного арт-перформанса

09.12.2019 2:40

Дочь Мадонны Лурдес Леон обнажилась для провокационного арт-перформанса

Шоу, в котором приняла участие Лурдес, было организовано модным лейблом Desigual в рамках армарки современного искусства Art Bazel, которая в эти дни проходит во Флориде. И с первых минут это модное дефиле ничем не отличалось от большинства остальных. Разве что моделям, в числе которых были представители разных национальностей, половой принадлежности и имеющие различное телосложение, разрешено было двигаться, как им вздумается.

Настоящее действо неподготовленного зрителя ждало в финале, когда Лурдес, замыкающая модное шествие, вместе с остальными заняла свое место на пирамидообразном подиуме. Спустя секунду модели начали снимать с себя одежду и целоваться. А после слились в единой массе тел.

Дочь Мадонны Лурдес Леон обнажилась для провокационного арт-перформанса

В своем посте в Instagram бренд объяснил посыл шоу так:

Love Different - это спектакль, созданный под художественным руководством Карлоты Герреро, для демонстрации самых знаковых произведений Desigual 2020. Представление, в котором каталонский художник затрагивает самый основной и универсальный акт любви - поцелуй. Пожалуйста, поделитесь этим посланием любви, мультикультурализма и разнообразия.

Стоит сказать, что рискованный перформанс для Лурдес не первый. На Неделе моды в Нью-Йорке в 2017 году она присутствовала на вечеринке, организованной сайтом для взрослых Pornhub, а в прошлом году появилась топлес на подиуме во время показа Gypsy Sport.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Desigual (@desigual)

МадоннаСтиль

Источник

Последние новости