Следующая новость
Предыдущая новость

Полина Максимова и Егор Корешков, Иван Ургант и другие на вручении веб-премии в Москве

09.12.2019 0:40

Полина Максимова и Егор Корешков, Иван Ургант и другие на вручении веб-премии в Москве

Сегодня вряд ли найдутся люди, еще сомневающиеся в силе интернета. Время соцсетей и YouТube диктует свои законы и создает новых героев. Их имена вчера были озвучены со сцены ЦДП ведущими веб-премии Иваном Ургантом и Александром Гудковым, который перевоплощался в различных персонажей, в том числе в "Джокера", порноактера и героя мемов Руки-Базуки.

Иван Ургант и Александр Гудков
Кликните на фото для просмотра галереи

Победителем по итогам голосования жюри в категории «Лучший веб-сериал» стал проект «Омар в большом городе», в номинации «Лучший интернет-сериал» выиграл «Шторм» Бориса Хлебникова, «Онлайн-персоной года» стала Ксения Собчак, награду за «Лучший просветительский проект года» получил «Парфенон» Леонида Парфенова, «Интервьюером года» признан Николай Солодников, «Документальным проектом года» выбран фильм Юрия Дудя «Колыма». Специальный приз за поддержку и развитие веб-индустрии получил Тимур Бекмамбетов, спецприз за первый успешный сериал для онлайн-платформы достался Петру Буслову ("Домашний арест"), также спецприз получил Михаил Галин - хозяин знаменитого 10-килограммового кота Виктора, которого не хотели пускать на борт "Аэрофлота".

Полина Максимова и Егор Корешков, Иван Ургант и другие на вручении веб-премии в МосквеТатьяна Лазарева и Михаил ШацПолина Максимова и Егор Корешков, Иван Ургант и другие на вручении веб-премии в МосквеОльга СутуловаПолина Максимова и Егор Корешков, Иван Ургант и другие на вручении веб-премии в МосквеЕлка

Их успех с мест в зрительном зале разделили Ян Гэ, Елка, Татьяна Лазарева и Михаил Шац, Алена Бабенко, Павел Табаков, Александр Незлобин, Тимур Бекмамбетов, Анна Котова-Дерябина, Никита Тарасов, Мария Миногарова, Маруся Зыкова, Катерина Шпица, Андрей Мерзликин, Егор Корешков, Юлия Хлынина, Надежда Сысоева, Михаил Ширвиндт и другие. Среди присутствующих также были замечены Полина Максимова и Егор Корешков, недавно переставшие скрывать свои отношения.

Полина Максимова и Егор Корешков, Иван Ургант и другие на вручении веб-премии в МосквеПолина Максимова и Егор Корешков
Кликните на фото для просмотра галереи

ЕлкаИван УргантОльга СутуловаПолина МаксимоваЕгор Корешков

Источник

Последние новости