Следующая новость
Предыдущая новость

Модель Victoria’s Secret Джордан Данн выходит замуж: фото кольца

03.02.2020 17:29

Модель Victoria’s Secret Джордан Данн выходит замуж: фото кольца

Начало года у Джордан Данн - одной из самых успешных и востребованных моделей современности, на счету которой контракты с Victoria’s Secret, Carolina Herrera, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Giambattista Valli, Gucci, Jean Paul Gaultier, John Galliano, Kanye West, Louis Vuitton, Moschino, Mugler, Nina Ricci, Oscar De La Renta, Valentino, Versace и многими другими, - более чем замечательное! Ее бойфренд, музыкальный продюсер, рэпер и основатель бренда одежды Lizzy Дион Хэмилтон, сделал ей предложение руки и сердца, а она ответила твердое и решительное "да". Личным событием обычно скрытная Джордан решила незамедлительно поделиться с подписчиками в Instagram, опубликовав фотографию с обручальным кольцом. Что и сказать, размер бриллианта впечатляет! Эксперты оценили его стоимость в 22 тысячи фунтов стерлингов.
У Джордан Данн Хэмилтон… теперь есть миленькое колечко! - подписала модель фото.
Через несколько часов после сообщения этой новости Джордан вышла в свет - она посетила афтепати церемонии BAFTA, которую совместно провели британский Vogue и ювелирный бренд Tiffany & Co. Новое украшение так и бросалось в глаза всем гостям, так что даже те, кто не был подписан на страничку модели в социальной сети, мгновенно узнали о ее новом статусе невесты.

Модель Victoria’s Secret Джордан Данн выходит замуж: фото кольца
Личность своего жениха Джордан предпочитает скрывать, не называя его имени в социальных сетях и не публикуя с ним фото. Единственное исключение она сделала в Новый год, выложив снимок с Дионом и своим 9-летним сыном Райли. Правда, лицо Диона было закрыто смайлом в виде сердца.
В 2009 году в мою жизнь пришел мой сын, в 2019-м - мой партнер по жизни. Входить в 2020-й в такой компании - просто бесценно! - написала тогда Джордан.

Модель Victoria’s Secret Джордан Данн выходит замуж: фото кольца
О подробностях романа Джордан и Диона ничего не известно. Модель вообще не любит говорить о своей личной жизни, но что-то СМИ все же удается узнать. Матерью Джордан стала в 18 лет, и это радостное событие сразу омрачилось тяжелыми обстоятельствами. Отец Райли был арестован за хранение кокаина, а сам Райли родился с диагнозом - серповидноклеточная анемия.

Для меня новость о его болезни стала полным шоком. Когда у него случился кризис в первый раз, я работала в Нью-Йорке и сразу же вылетела в Пуэрто-Рико. Но моя мама оказала мне невероятную поддержку и помощь, заверив меня, что Райли в лучших руках и что я должна продолжить работать. Люди мало знают об этой генетической болезни, она не так широко освещена и не имеет такой высокой распространенности. Райли живет, как обычный нормальный мальчик, но я не могу выкинуть из головы мысль, что у него имеется серьезное заболевание, - рассказывала Джордан в интервью.

Звездная помолвка

Источник

Последние новости