Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-супруга Андрея Григорьева-Апполонова в третий раз стала мамой

13.01.2020 1:59

Экс-супруга Андрея Григорьева-Апполонова в третий раз стала мамой

Радостным событием трижды мама только что поделилась в соцсетях, опубликовав первые снимки малыша. В серии черно-белых фото - изображение маленьких ножек, бирка с точным временем рождения и первая семейная фотография в обновленном составе. На ней супруги с младенцем на руках изображены в палате роддома. Судя по снимку, хоккеист присутствовал на родах.

Добро пожаловать в этот мир, моe счастье!!! -

подписала снимки Марина, самое главное указав в хештегах - малыша, который родился настоящим богатырем с ростом 57 см и весом 4 кг родители решили назвать Александром.

Экс-супруга Андрея Григорьева-Апполонова в третий раз стала мамойЭкс-супруга Андрея Григорьева-Апполонова в третий раз стала мамой

Маленький Саша для Марины уже третий ребенок. От отношений с солистом "Иванушек International" Андреем Григорьевым-Апполоновым у нее уже есть дво сыновей - 11-летний Артемий и 15-летний Иван.

Напомним, в августе 2019 года солист "Иванушек International" Андрей Григорьев-Апполонов и Марина Банкова подали на развод спустя 16 лет брака. Еще до официального расторжения брака в СМИ ходили слухи о новом романе Марины, да и в Instagram время от времени мелькали ее снимки с баскетболистом сборной России и клуба "Зенит" Андреем Зубковым. Внести ясность в ситуацию Марина решила, обнародовав первую фотографию с новым бойфрендом. "С чего все началось? Разве ты не знаешь, с чего обычно начинается сильное чувство? С пустяка", - подписала она снимок. Вскоре на пальце экс-супруги Рыжего засияло обручальное кольцо, а сегодня она сообщила своим подписчикам еще одну новость: вместе с Андреем Зубковым они ждут появления на свет первого общего ребенка.

Благословлены! -

подписала она снимок.

Семья превыше всего, -

выложил следом продолжение фотосессии ее супруг.

дети звездбеременные звезды

Источник

Последние новости