Следующая новость
Предыдущая новость

Дуэйн Джонсон попрощался с отцом: легендарный рестлер умер в 75 лет

19.01.2020 11:31

Дуэйн Джонсон попрощался с отцом: легендарный рестлер умер в 75 лет

Об этом сообщила World Wrestling Entertainment (WWE) на своем официальном сайте. Причина смерти не сообщается, но известно, что 75-летний Джонсон простудился и попал в больницу с осложнениями болезни. Рокки прославился в 70-е и 80-е: сначала он стал чемпионом National Wrestling Alliance, а позже начал выступать в World Wrestling Entertainment (его портрет висит в зале славы организации). В паре с другим борцом Тони Атласом он создал команду Soul Patrol, и в 1983 году они стали первыми чернокожими чемпионами WWE в командной борьбе. Завершив карьеру в 1991 году, он посвятил себя тренировкам сына.

Рокки Джонсон в 80-е...Дуэйн Джонсон попрощался с отцом: легендарный рестлер умер в 75 лет... и в последние годыОн присутствовал на боях Дуэйна и поддерживал его. Рокки был очень строг с сыном, и Дуйэн говорил, что в детстве обижался на отца, который часто его колотил. Но, повзрослев, понял, что такое воспитание пошло на пользу. Дуэйн до сих пор во всех интервью говорит о том, что его успех в спорте и кино - это заслуга отца.

Дуэйн Джонсон попрощался с отцом: легендарный рестлер умер в 75 летДуэйн и Рокки ДжонсоныУ моего отца была очень тяжелая жизнь. Рокки Джонсон - минималист. Всегда им был. Никогда у меня ничего не просил, лишь обыкновенные жизненные вещи. Отец моего отца умер, когда ему было всего 13 лет. В то Рождество его мама привела в дом нового ухажера на праздничный ужин. Ее парень напился и стал мочиться на индейку. Тогда мой отец (ему было 13, напомню) вышел на улицу, взял лопату, прочертил линию и сказал, чтобы тот пьяница не смел пересекать ее. В противном случае он его грозился убить. Гость не послушался, и отец ему врезал. Вызвали полицейских, они сказали моей бабушке, что, когда ее бойфренд придет в сознание, он убьет ее сына, поэтому один из них должен уйти навсегда. Перед всей семьей бабушка посмотрела на моего отца и приказала ему уйти. Так он остался сиротой в 13 лет. И всего добивался сам. Как только появилась возможность, я перевез его в большой дом, купил хорошую машину. Он сделал из меня человека, - писал о нем Дуэйн.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от therock (@therock)

Напомним, в 2019 году Дуэйн "Скала" Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером года по версии Forbes, его заработок составил 89,4 млн долларов.

дети звезд

Источник

Последние новости