Следующая новость
Предыдущая новость

Четвертый этап конкурса "Самые стильные в России 2020": Самая стильная пара

25.01.2020 10:20

Четвертый этап конкурса

Каждую неделю мы будем публиковать фотографии и имена претендентов на звание "Самые стильные в России 2020" в следующих номинациях: "Классика", "Casual", "Богемный шик", "Самая стильная пара" и других. Победителя в каждой номинации определяют читатели, голосуя за кандидатов с помощью sms-сообщений (HELLO, пробел, номер участника конкурса, который можно найти в новом номере журнала) на номер 5577 или формы на сайте, размещенной ниже.

Сегодня мы представляем образы звезд в категории "Самая стильная пара". Этих людей объединяют не только романтические чувства, но и безупречный вкус. На каком бы светском мероприятии они ни появились, претенденты на звание "Самая стильная пара" всегда гармонично смотрятся вместе.

На этой неделе за звание "Самая стильная пара" поборются: Александр Петров и Стася Милославская, отдавшие предпочтение строгой классике; ценители минимализма Юрий Борисов и Анна Шевчук; Никита Кукушкин и Анна Назарова, умеющие оригинально обыграть даже строгий дресс-код black tie; Риналь Мухаметов и Сюзанна Акежева, сделавшие ставку на единство цвета.

Кликните на фото для просмотра галереи

опрос

Чей образ лучше? Четвертый этап конкурса "Самые стильные в России-2020": Самая стильная пара

Александр Петров и Стася МилославскаяЮрий Борисов и Анна ШевчукНикита Кукушкин и Анна НазароваРиналь Мухаметов и Сюзанна Акежева

парымодаАлександр ПетровРиналь Мухаметов

Источник

Последние новости