Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Невский о церемонии "Золотой глобус 2020", голливудских вечеринках и встрече с Уэсли Снайпсом

28.01.2020 17:40

Александр Невский о церемонии

Здравствуйте, друзья!

Мой 2020 год начался с церемонии "Золотой Глобус", которая состоялась в отеле "Беверли Хилтон" в Беверли-Хиллз. Я голосую за присуждение этой награды уже много лет и обязательно смотрю все фильмы, которые номинируются в категориях "Лучшая драма" и "Лучший мюзикл или комедия". В этом году я не сомневался в победе на "Глобусе" картин "1917" и "Однажды в... Голливуде", но понимая, что "Оскар" сможет получить только одна из них, я считаю, что эту статуэтку в феврале получит "1917". Что же касается самой церемонии "Золотой Глобус", то она, как всегда, была веселой и чрезвычайно "звездной". Также подавали прекрасные десерты и шампанское!

После окончания церемонии прошли главные вечеринки, которые устраивали студии Disney (вместе с Fox, стримером Hulu и телеканалом FX), Warner Bros. (вместе с журналом InStyle), стримеры Netflix и Amazon. И если после "Оскара" вечеринки проводятся в разных уголках Лос-Анджелеса, то после "Глобуса" вам не нужно никуда уезжать из отеля "Беверли Хилтон", так как все праздничные мероприятия проходят прямо там, только на разных этажах. Главными героями становятся победители церемонии, взявшие "Золотой Глобус" за участие в проекте той студии, которая устраивает вечеринку. К примеру, победитель в номинации "Лучший актер драмы" Хоакин Феникс блистал на мероприятии студии Warner Bros. (которая и создала фильм "Джокер"). Именно эта вечеринка пользовалась особенным успехом у гостей церемонии, и я также посетил ее с большим удовольствием. Предлагаю вам посмотреть короткое видео, сделанное во время моего позирования фотографам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Nevsky (@realalexnevsky)

Моя кинокарьера в Голливуде началась когда-то с участия в боевике режиссера Уолтера Хилла "Неоспоримый", главную роль в котором сыграл Уэсли Снайпс. Фильм снимался в настоящей тюрьме рядом с Лас-Вегасом и вышел на экраны в 2002 году. Моя роль была совсем небольшой, но я подружился со многими актерами и помню ту поддержку, которую они мне оказывали на съемочной площадке. Я был рад новой встрече с Уэсли Снайпсом, которая произошла в январе этого года в Западном Голливуде. Уэсли рассказал мне о двух новых картинах, в которых он снялся с Эдди Мерфи ("Меня зовут Долемайт" и "Поездка в Америку 2"), а также мы вспомнили совместную работу в "Неоспоримом". Искренне надеюсь, что Снайпс сможет принять участие и в одном из моих ближайших проектов!

Александр Невский о церемонии С Уэсли СнайпсомОдним из моих лучших друзей в Голливуде является знаменитый актер и бодибилдер Ральф Меллер. Ральф знаком миллионам зрителей по фильмам "Гладиатор" и "Царь Скорпионов", а также по телесериалу "Конан". Также он является чемпионом мира по культуризму и обладателем титула "Мистер Вселенная". Я стараюсь регулярно тренироваться вместе с Меллером, так как именно он вместе с Арнольдом Шварценеггером вдохновлял меня на первые тренировки в юности. Кстати, именно Ральф и познакомил меня с Арнольдом. Наши совместные тренировки проходят в самом известном калифорнийском тренажерном зале, который называют "Меккой бодибилдинга", и, как и в старые добрые времена, длятся не менее полутора часов.

Александр Невский о церемонии С Ральфом Меллером

Желаю вам удачи и успехов и до скорой встречи на HELLO.RU!

Блог Александра Невского

Источник

Последние новости