Следующая новость
Предыдущая новость

От ювелирных украшений до мыла и печенья: Сара Фергюсон запускает личный бренд

28.01.2020 19:43

От ювелирных украшений до мыла и печенья: Сара Фергюсон запускает личный бренд

Бывшая жена принца Эндрю опередила свою родственницу Меган Маркл, которая, как недавно сообщали СМИ, собирается вместе с принцем Гарри запатентовать в Канаде чуть ли сотни торговых марок, и первая начала процесс регистрации личного бренда. Под простым названием Duchess Inc. герцогиня планирует выпускать сразу несколько линеек товаров разных категорий.

Так, например, в линейку Ginger & Moss войдут домашний текстиль, обои и другие товары для дома, которые будут представлены в премиум-магазинах Harrods и Selfridges. Вторая линейка - The Duchess Collection - будет включать в себя гораздо более широкий перечень товаров: коллекция травяных чаев Duchess Blends tea, несколько видов джемов Duchess Preserves jams и печенья, коллекция фарфоровой чайной посуды с цветочной росписью Duchess Teaware china, свечи и ароматы для дома, а также ювелирные украшения Duchess Collection jewellery. И, наконец, линейка Fergie's Farm (не путать с певицей Fergie) будет значиться на фермерских органических продуктах и готовых блюдах. Уже даже известно, как будет выглядеть упаковка продуктов Fergie's Farm: оранжевая обертка и логотип из двух лошадей с крыльями. Но также в планах у герцогини стоит запуск уходовых средств для ванной и душа (мыло, гель дл душа, шампуни и так далее) и детских книг ее же авторства. Но об этом речь зайдет гораздо позже.

Сара Фергюсон и принц Эндрю

Daily Mail со ссылкой на представителей Сары Фергюсон сообщил, что она представила свою идею нескольким спонсорам и надеется получить от них материальную поддержку в размере 3 миллионов фунтов стерлингов. Причем в презентации Сара аргументировала востребованность будущего бренда своей известностью:

Я являюсь одной из самых популярных женщин в мире, о которой пишут все СМИ. Именно поэтому бренд Duchess Inc. станет популярным и любимым на всех континентах.

Кажется, Герцогиня Йоркская уверена в своем предпринимательском успехе, несмотря на "подмоченную" репутацию благодаря экс-супругу, замешанного в секс-скандале, и планирует реализовать все планы уже к концу 2020 года.

монархиедаКрасотаСара Фергюсон

Источник

Последние новости