Следующая новость
Предыдущая новость

Привет, Нео: Приянка Чопра должна появиться в новой "Матрице"

29.01.2020 16:40

Привет, Нео: Приянка Чопра должна появиться в новой

В прошлом модель и сериальная актриса, сегодня Приянка Чопра явно намеревается брать приступом Голливуд и полнометражные громкие картины. Она активно сотрудничает с онлайн-гигантом Netflix: в прошлом году на платформе вышла романтическая комедия с участием Приянки "Ну разве это не романтично?", в этом - ее актерский и продюсерский проект, драма "Небо розового цвета", которую Чопра активно (и очень красиво) промоутировала несколько месяцев назад. Теперь же она решила освоить новый жанр - научную фантастику. По сообщениям американского киноиздания Variety, Приянка находится на финальной стадии переговоров с режиссером и продюсером картины, Ланой Вачовски.

Приянка Чопра

Напомним, о возвращении к истории Нео и Тринити стало известно еще в августе прошлого года. Именно тогда Лана Вачовски изъявила желание вновь увязнуть вместе со зрителями в "Матрице", через 20 лет после выхода первой части этой антиутопии. Практически сразу же было заявлено, что звезды франшизы Киану Ривз и Кэри Энн-Мосс также вернутся к съемкам, которые должны вот-вот начаться в Северной Каролине. Новый фильм - который станет продолжением картин "Матрица", "Матрица. Перезагрузка" и "Матрица. Революция" соответственно - пока что носит загадочное название "Матрица 4". О роли Приянки также мало что известно. "Скорее всего, актриса примет красную таблетку", - иронизирует журналист все того же Variety, намекая на известную сцену из первой "Матрицы" с участием Нео и Морфеуса.

Привет, Нео: Приянка Чопра должна появиться в новой Кадр из фильма "Матрица"Первая "Матрица" вышла на исходе XX века, в 1999 году, и сделала и так известного актера Киану Ривза звездой международного масштаба. За первую картину актер получил гонорар в 10 миллионов долларов (плюс 10% от сборов картины), за последующие две части - по 15 миллионов (и уже 15% от прибыли). Его гонорар за новый фильм не разглашается, как не разглашается и зарплата Приянки Чопры. В любом случае, эта картина станет отличным шагом вперед для работоспособной актрисы, чья фильмография уже сейчас насчитывает порядка 60 фильмов. К слову, в числе будущих проектов Чопры, помимо фильма Вачовски, сплошь все громкие картины: боевик "Мы можем быть героями" Роберта Родригеса, артхаусная драма братьев Руссо "Цитадель" и оригинальная комедия Мишеля МакЛарена "Ковбой ниндзя викинг".

Киану РивзКиноПриянка Чопра

Источник

Последние новости