Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Лейтон Мистер ждет второго ребенка

29.01.2020 14:30

СМИ: Лейтон Мистер ждет второго ребенка

Недавно звезда "Сплетницы" Блейк Лайвли стала мамой в третий раз: об этом они с супругом Райаном Рейнольдсом сами сообщили СМИ, а позже папарацци запечатлели актрису с новорожденной малышкой на руках. Коллеге Блейк по сериалу - Лейтон Мистер - такая открытость в вопросах личной жизни не по нраву. О рождении первой дочери в 2015 году общественности удалось узнать далеко не сразу после ее появления на свет, а фотографии, на которых было бы видно лицо малышки, и вовсе появились, когда девочке исполнилось 4 года.

Теперь Лейтон Мистер спровоцировала слухи о второй беременности, однако комментировать тему она не спешит. Единственным аргументом в пользу правдивости слухов выступают фото папарацци, на которых актриса выглядит поправившейся, а ее кофта безуспешно пытается скрыть округлившийся живот. Впрочем, пока этого "фотопруфа" для утвердительного резюме мало. Достаточно вспомнить истории Дрю Берримор, Холли Берри, Леди Гаги и Адрианы Лимы, чьи "беременные" животы оказались ненастоящими.

Лейтон Мистер, январь 2020 годаСМИ: Лейтон Мистер ждет второго ребенкаАдам БродиСМИ: Лейтон Мистер ждет второго ребенкаЛейтон Мистер на съемках нового фильма в Лос-Анджелесе, 28 января 2020 года

СМИ: Лейтон Мистер ждет второго ребенкаАдам Броди и Лейтон Мистер, август 2019 года

Откровений на тему беременности от Лейтон поклонники, можно предположить, никогда не дождутся. В отличие от своей героини "Сплетницы" Блэр, выросшей на Верхнем Ист-Сайде и купающейся в светских интригах 24 на 7, сама Лейтон предпочитает вести затворнический образ жизни. "Может быть, я слишком скучна и старомодна..." - предполагает Лейтон, признаваясь, что тихие вечера с гамбургерами и кинофильмами ей интереснее шумной нью-йоркской тусовки.

В 2012-м, в год окончания "Сплетницы", Лейтон встретила друга по интересам - такого же любителя домашних посиделок, актера и звезду сериала "Одинокие сердца" Адама Броди. Два года они скрывались от вездесущих папарацци с помощью нарядов-невидимок - растянутых джемперов, джинсов и вязаных шапочек. В таком виде в них мало кто признавал звезд культовых молодежных сериалов. Выйти в свет, открыто объявив о своих чувствах, они решились лишь спустя год после начала романа, а в 2014-м поженились, конечно же, не позвав на торжество ни одного репортера. О скором прибавлении в их семье стало известно, когда Лейтон случайно заметили папарацци с округлившимся животом. Событие под грифом "совершенно секретно" пара так и не прокомментировала.

Недавно супруги переехали в новый дом, который расположен в престижном районе Пасифик Палисадес между горами Санта-Моники и береговой линией Тихого океана. Риелторы, которые занимались сделкой, показали, как выглядит их уютное семейное гнездышко.

СМИ: Лейтон Мистер ждет второго ребенкаЛейтон Мистер с дочерью Арло Дэй

Нежелание быть публичной персоной, к слову, сказывается и на карьере Лейтон. В крупных проектах (как, например, в фильме "Судья", где она сыграла возлюбленную героя Роберта Дауни-младшего) ей предлагают лишь роли второго плана - привлекать зрителей именем Лейтон на афише, учитывая ее отчужденность от мира шоу-бизнеса, становится все сложнее и сложнее. Впрочем, Лейтон не расстраивается: она реализовывает себя не только как актриса, но и как музыкант. В 2009-м она выпустила совместный с Cobra Starship хит Good Girls Go Bad, взобравшийся на верхние строчки Billboard Hot 100. А в 2014 году представила свой дебютный альбом Heartstrings. О коммерческом успехе своего проекта Лейтон, по собственному признанию, не думает.

Написание музыки для меня - катарсис. Мои песни - это что-то очень личное. Но люди, которые их слушают, смогут найти что-то и о себе,

- делилась она.

СМИ: Лейтон Мистер ждет второго ребенкаЛейтон Мистер с коллегой Эдом Вествиком на съемках сериала "Сплетница"

Лейтон Мистербеременные звезды

Источник

Последние новости