Следующая новость
Предыдущая новость

Леди Гага в объятиях нового бойфренда за несколько часов до Суперкубка: СМИ рассекретили его личность

04.02.2020 8:20

Леди Гага в объятиях нового бойфренда за несколько часов до Суперкубка: СМИ рассекретили его личность

С момента расставания Леди Гаги с Кристианом Карино поклонники певицы гадали, с кем же теперь она встречается. И вот наконец тайное стало явным. Минувшие выходные Гага провела в Майами: сначала она выступила на одном из концертов, предваряющих главное шоу воскресенья - 15-минутный перформанс Дженнифер Лопес и Шакиры в перерыве между таймами, после чего отправилась на сам матч с мамой и новым возлюбленным. Папарацци запечатлели момент страстного поцелуя между ней и таинственным незнакомцем на балконе их гостиничного номера в Майами, а уже спустя несколько часов корреспонденты Page Six опубликовали краткое досье на мужчину.

Новый бойфренд Гаги - выпускник Гарварда, который сейчас работает исполнительным директором (CEO) компании Parker Group. Ее, в свою очередь, возглавляет сооснователь социальной сети Facebook Шон Паркер. Также журналисты выяснили, что Гага и Полански познакомились в декабре на вечеринке по случаю дня рождения Шона Паркера в его доме в Лос-Анджелесе. И, предположительно, тогда между ними и возникла химия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от GAGABIBLE (Fanpage) (@gagabible)

Напомним, в октябре этого года Леди Гага заявила на весь мир о своем свободном статусе. "Я - одинокая женщина", - подписала певица фото, отправляя тем самым сигнал в "космос". Запрос ее быстро был услышан, и новогоднюю ночь звезда уже праздновала не одна. Случайным очевидцам удалось запечатлеть ее в ресторане NoMad в Лас-Вегасе, где она сначала пела, а после вместе со всеми гостями отмечала наступление нового года. Во время боя курантов Гага тогда вскочила из-за стола и в залпах бумажных конфетти, не обращая внимания на присутствующих в ресторане, начала обнимать и целовать своего спутника. Под утро они вместе покинули заведение на машине певицы. Опознать личность таинственного незнакомца тогда никому не удалось. А самой подробной информацией о спутнике Гаги располагал колумнист Las Vegas Review-Journal, который написал в своем Twitter, что "бородатого брюнета зовут Майкл".

О новых отношениях певицы стало известно спустя два месяца после того, как она рассталась со звукорежиссером Дэном Хортоном, с которым была вместе около трех месяцев. "Дэн недостаточно зрел для нее, а она хочет серьезных отношений", - комментировали их разрыв инсайдеры.

Ранее певица была полтора года помолвлена с актером Тейлором Кинни и столько же - с агентом Кристианом Карино.

Леди Гага перед выступлением накануне Суперкубка в Майами (2 февраля 2020)Леди Гага в объятиях нового бойфренда за несколько часов до Суперкубка: СМИ рассекретили его личностьЛеди Гага и Майкл Полански в новогоднюю ночь

Леди Гагазвездные пары

Источник

Последние новости