Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями во второй раз

05.02.2020 19:49

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями во второй раз

Несколько минут назад футболист и экс-супруг Ольги Бузовой, как и в прошлый раз, лично сообщил радостную новость в социальных сетях. В Instagram он написал под трогательными черно-белыми снимками своей супруги и новорожденной малышки:

Спасибо тебе, моя любовь @kostenko.94.

На одной из фотографий запечатлена карточка младенца со всей информацией: из нее следует, что появилась она на свет сегодня, в 17:05 в клиническом госпитале "Лапино". Вес малышки составляет 3390 грамм, а рост - 52 сантиметра. Кстати, в этой же больнице полтора года назад, 10 июля 2018 года, родилась их первая дочь Милана.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями во второй разДмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями во второй раз

Также трогательными кадрами поделилась и сама Анастасия:

Любовь удивительна!
Когда встречаются два искренне любящих друг друга сердца, она способна умножаться с каждым годом.
Добро пожаловать в наш мир, доченька!
05/02/2020 17:05,

- написала она в Instagram.

Напомним, о беременности супруги спортсмена стало известно в начале сентября прошлого года. Об этом они оба сообщили в Instagram, опубликовав серию снимков из новой семейной фотосессии. "Любовь творит чудеса", - подписала кадры Анастасия. "Не вижу смысла больше скрывать. Когда сбываются мечты", - объявил о скором пополнении Дмитрий. У пары уже подрастает полуторагодовалая дочь Милана. Также у Дмитрия есть старшая дочь от первой гражданской супруги - Ангелина.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями во второй разДмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями во второй разДмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями во второй раз

Примечательно, что новость о второй беременности Анастасии Костенко пришла в то время, когда сам Дмитрий только оправился от череды неприятностей. В начале лета 2019-го СМИ писали о его затянувшихся алиментных распрей с первой супругой и его многомиллионных долгах, из-за которых ему могут закрыть выезд за границу. Задолженность футболист погасил. Также в июне 2019-го Тарасов завершил сотрудничество с "Локомотивом" - клуб отказался продлевать с ним контракт, тогда как он сам решил сделать паузу в спортивной карьере, посвятив свое время семье и налаживанию здоровья. В Италии он сделал операцию на ногу после давно полученной травмы, поэтому на бракосочетание друга, рэпера T-Killah в июле прошлого года он пришел в гипсе и на костылях.

Анастасия и Дмитрий познакомились в декабре 2016 года, когда футболист еще состоял в браке с Ольгой Бузовой. Общение в первый вечер у них не сложилось, да и смысла в нем Настя не видела - женатый мужчина. Но Дмитрий эту ситуацию видел иначе: к тому моменту его брак с Ольгой Бузовой носил уже формальный характер, поэтому спустя несколько дней он пошел в наступление и написал Насте в Instagram, а уже через пару месяцев он перевез вещи Насти в свою квартиру. После завершения осенней части игр влюбленные отправились в отпуск на Мальдивы, где за ужином Дмитрий сделал ей предложение.

Репортаж со свадьбы Дмитрия и Анастасии смотрите здесь.

дети звездбеременные звездыинстаграмзвездные парыспорт

Источник

Последние новости