Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова отдыхают вместе

24.05.2021 12:59

СМИ: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова отдыхают вместе

Сомнений в том, что некогда бывшие возлюбленные Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вновь сошлись, все меньше, а новые доказательства их романа появляются все чаще. Так, в распоряжении издания Daily Mail, оказались папарацционные снимки, сделанные во Флориде, в Майями. Там, репортерам удалось сфотографировать звездную пару в доме Дженнифер Лопес.

Сначала в объективы камер попал Бен Аффлек, направляющийся в сторону особняка подруги, а потом и сама Дженнифер. На фото, опубликованных изданием, 51-летняя певица и актриса запечатлена на балконе в легком светлом сарафане без макияжа и с небрежно собранными волосами. Бен тоже вышел подышать воздухом вслед за возлюбленной. Поклонники пары отмечают, что на всех папарацционных снимках Дженнифер еле сдерживает улыбку.

У Дженнифер все хорошо. Кажется, она очень счастлива и воодушевлена своим будущим. Прямо сейчас они с Беном просто плывут по течению и строят планы встречаться как можно чаще. Они прекрасно проводят время просто вдвоем, без какого-либо давления со стороны. Но им еще предстоит кое-что обсудить, прежде чем они официально публично объявят себя парой, – поделился с изданием Us Weekly анонимный знакомый пары.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, 2003 год

Напомним, что первые слухи о воссоединении Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком спустя 17 лет после окончания романа, появились почти сразу, как только певица объявила о расторжении помолвки с Алексом Родригесом.
Напомним, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречались с 2002 по 2004 год и даже были обручены, однако отменили свадьбу буквально за несколько дней до росписи. В 2005 году актер женился на актрисе Дженнифер Гарнер – супруги были вместе до ноября 2018-го.

Бен АффлекДженнифер Лопесзвездные пары

Источник

Последние новости