Следующая новость
Предыдущая новость

Без мяса и орехов: Ким Кардашьян и Кайли Дженнер рассказали о своем рационе и питании своих детей

06.02.2020 4:09

Без мяса и орехов: Ким Кардашьян и Кайли Дженнер рассказали о своем рационе и питании своих детей

Накануне днем американская версия Harper’s Bazaar представила новый, мартовский выпуск журнала. На его обложке снялась 22-летняя Кайли Дженнер в образе, вдохновленном стилем Марии-Антуанетты, и дала большое интервью о дочери, экс-бойфренде Трэвисе Скотте и многом другом. А спустя несколько часов YouTube-канала журнала Harper’s Bazaar вышло видео Everything East In A Day с ее же участием. В нем реалити-звезда рассказала о своем меню на день и раскрыла секреты питания своей дочки Сторми, которой 1 февраля исполнилось 2 года:

Если бы у голода было, им была бы я. Хотя и Сторми тоже, потому что когда эта малышка хочет есть, она превращается в совершенно другого ребенка.

Первой сенсацией стало то, что Сторми совершенно не ест орехи - у девочки на них аллергия и из-за них она даже однажды попала в больницу. Кайли призналась, что завтракают они всегда вместе и Сторми ест почти все то же, что и она сама: фрукты, чернику, бейглы и даже "бекон из индейки" - это кусочки птицы, нарезанные и обжаренные таким образом, что внешне напоминают бекон и являются его нежирной альтернативой. Единственное, чем отличается завтрак Кайли от завтрака Сторми - напиток из протезного порошка с коллагеном, смешанный с соком лимона, лаванды или сельдерея.

У меня есть отдельный холодильник с определенной температурой, где я храню исключительно сельдерей. Так он очень долго остается свежим,

- добавила она. Причем такой магический напиток Кайли пьет и в течение дня - в сумме около литра. На ланч Кайли ест "лимонную курицу, овощи, иногда делает сама себе тако". "Сегодня, например, я заказала буррито и немного риса", - сказала она. На вопрос, что она ест в так называемые "дни без ограничений", Дженнер ответила, что большой бургер. Хотя во время беременности она позволяла себе гораздо больше:

Я часто заказывала двойной чизбургер с соусом и жареным луком, но без хлеба, картофель фри и колу.

При такой любви к еде 22-летней миллиардерше приходится идти на некоторые уловки, чтобы не переедать вечером. Оказалось, она запирает сама себя в спальне, подальше от кухни. По ее словам, она начинает хотеть спать и ей становится попросту лень идти до холодильника.

Кайли Дженнер и Сторми

Почти одновременно с выходом нового интервью сводной сестры разоткровенничалась и 39-летняя Ким Кардашьян. Она устроила традиционный марафон ответов своим подписчикам в Twitter на разные темы. Многодетная мама в том числе рассказала о своих любимых блюдах: так, она без ума от мягких вафель, круглого бисквитного печенья Dunk-a-roos, а также рамен - японского блюда с пшеничной лапшой, яйцом и зеленью. Однако она не очень привередлива в еде:

На самом деле я ем то, что есть дома. Еще мое меню зависит от страны, в которой нахожусь.

Ким спросили и о любимых напитках - оказалось, что реалити-звезда чаще всего пьет соевый латте или шоколадный мокка со взбитыми сливками. При этом Кардашьян уточнила, что в кофейнях всегда берет самый маленький объем напитка, так как ей хочется именно насладиться вкусом, а не получить пару сотен калорий. В одном из твитов Ким призналась поклонникам, что вся ее семья перешла на растительное питание (что сильно отразилось на содержимом огромного холодильника телезвезды): она, ее муж Канье Уэст и дети - 6-летняя Норт, 5-летний Сент, 2-летняя Чикаго и 8-месячный Псалм. Однако последним в силу возраста позволительны некоторые послабления - так, например, Норт придерживается пескетарианства, то есть не ест мясо, но при этом употребляет в пищу рыбу и морепродукты. Еще при пескетарианстве можно есть яйца, молочные и кисломолочные продукты.

Я в основном ем растительную пищу. Больше никакого мяса,

- написала Ким в соцсети. Правда, блогер не уточнила, ограничивает ли она также младших детей - Чикаго и Псалма.

Без мяса и орехов: Ким Кардашьян и Кайли Дженнер рассказали о своем рационе и питании своих детейКим Кардяшьн и Канье Уэст с детьми

Ким Кардашьяндети звездедаКайли Дженнер

Источник

Последние новости