Следующая новость
Предыдущая новость

Четвертый этап конкурса "Самые стильные в России 2020": Классика

08.02.2020 10:19

Четвертый этап конкурса

Каждую неделю мы будем публиковать фотографии и имена претендентов на звание "Самые стильные в России 2020" в следующих номинациях: "Классика", "Casual", "Богемный шик", "Самая стильная пара" и других. Победителя в каждой номинации определяют читатели, голосуя за кандидатов с помощью sms-сообщений (HELLO, пробел, номер участника конкурса, который можно найти в новом номере журнала) на номер 5577 или формы на сайте, размещенной ниже.

Сегодня мы представляем образы звезд в категории "Классика". Эти поклонницы утонченного стиля и сдержанной элегантности предпочитают наряды и изящные аксессуары на все времена.

На этой неделе за звание "Самая стильная" в представленной номинации поборются: Елизавета Боярская в бюстье Ester Abner, дополненном украшениями Tous; девушка в красном Оксана Акиньшина, отдавшая предпочтение платью Tegin с асимметричным декором; Равшана Куркова, сделавшая ставку на минимализм и идеальный крой от Alena Akhmadullina; Наталья Подольская в наряде из благородного бархата от Dasha Li; Кристина Асмус, подчеркнувшая цвет глаз голубыми тенями и платьем Solo Atelier; а также Алла Михеева, блиставшая на вечере Mercury в бюстье Rasario, сочетавшем ткани разных фактур.

Кликните на фото для просмотра галереи

опрос

Чей образ лучше? Четвертый этап конкурса "Самые стильные в России-2020": Классика

Елизавета БоярскаяОксана АкиньшинаРавшана КурковаНаталья ПодольскаяКристина АсмусАлла Михеева

Кристина АсмусЕлизавета БоярскаяНаталья ПодольскаяРавшана КурковаОксана Акиньшинамода

Источник

Последние новости