Следующая новость
Предыдущая новость

Бодипозитив и грудное вскармливание в общественных местах: как модель Эшли Грэм ведет свой честный блог о материнстве

16.02.2020 3:59

Бодипозитив и грудное вскармливание в общественных местах: как модель Эшли Грэм ведет свой честный блог о материнстве

В середине января модель plus size Эшли Грэм впервые стала мамой. Вместо того, чтобы усиленно приводить себя в форму ради рекламных съемок и эффектных появлений на красной дорожке, Эшли с головой погрузилась в материнство и заботу о сыне Айзеке. О том, как прошли ее домашние роды, Эшли рассказывала в эфире подкаста Pretty Big Deal, а в Instagram она публикует заметки о своей новой жизни в статусе мамы.

Так, на днях Эшли выложила фотографию, на которой продемонстрировала, как выглядит ее тело сейчас, признавшись, что ее жизнь не состоит из "радуги" и "бабочек".

После долгих лет в мире моды я не могла подумать, что моим любимым предметом одежды будет одноразовое нижнее белье. Поднимите руку, если вы тоже не знали, что придется носить подгузники... Невероятно, с какими препятствиями мы все еще сталкиваемся, когда говорим, через что действительно проходят женщины.

Спустя три недели после родов Эшли не вернулась в форму, но ее это едва смущаетСегодня в блоге модели появилась еще одна честная публикация, на этот раз касаемо грудного вскармливания. На фото Эшли сидит в кафе с чашечкой кофе, параллельно кормя сына грудью. Одобрительные комментарии в духе "так держать" молодой маме уже оставили многие звезды - Стелла Максвелл, Хелена Кристенсен, Деми Ловато и другие.

Бодипозитив и грудное вскармливание в общественных местах: как модель Эшли Грэм ведет свой честный блог о материнствеЭшли Грэм с сыном

Все трудности, через которые я прошла во время беременности, в том числе изменения моего тела, а также сами роды дают мне право говорить: "Я сделала это и горжусь собой". Мне хочется, чтобы и другие женщины чувствовали себя настолько же сильными и способными на все, -

рассказывала Эшли о своей беременности.

Напомним, на последних неделях беременности модель устроила нашумевшую в сети "обнаженную" фотосессию, кадры для которой сделал ее супруг Джастин Эрвин. Модель никогда не стеснялась подобных съемок, и новый статус не только не повлиял на ее отношение к своему телу, а даже еще больше раскрепостил. Более того, беременность и набранные за это время килограммы сделали ее счастливее и увереннее в себе, о чем Грэм рассказывала в соцсетях:

За всю беременность я набрала 50 фунтов (чуть больше 22 кг. - Прим. ред.). И знаете что? Мне все равно! Я никогда не чувствовала себя лучше, чем сейчас. И я очень благодарна тому, что мое тело и сын позволили мне быть такой же подвижной и гибкой. Между тренировками, йогой, иглоукалыванием и лимфатическим массажем я наконец приняла всю эту беременность и поняла, как чувствовать себя лучше всего.

Бодипозитив и грудное вскармливание в общественных местах: как модель Эшли Грэм ведет свой честный блог о материнствеЭшли Грэм позирует мужу для "беременной" фотосессииБодипозитив и грудное вскармливание в общественных местах: как модель Эшли Грэм ведет свой честный блог о материнстве

Эшли Грэм

Источник

Последние новости