Следующая новость
Предыдущая новость

На тропе войны: Виктория Бекхэм поссорилась со Стеллой Маккартни

16.02.2020 8:09

На тропе войны: Виктория Бекхэм поссорилась со Стеллой Маккартни

Виктория Бекхэм всегда хочет самого лучшего для своих детей: лучшую одежду, школу и учителей. Услышав от общих знакомых, что няня детей Стеллы Маккартни лучшая в Лондоне, она сделала ей предложение, от которого та не смогла отказаться.

Когда Стелла узнала, она была в ярости. Последней каплей для Маккартни стало то, что Виктория попыталась переманить главу ее дизайнерской студии, -рассказали друзья Стеллы газете The Sun.

Семья Бекхэмов в полном составеМаккартни тут же отозвала приглашение четы Бекхэмов на вечеринку в своем доме. Виктория, ступившая на тропу войны, переживает о том, что эта ссора пагубно скажется на ее имидже, ведь Стелла весьма влиятельная личность в лондонских модных кругах. Кроме того, дочь Виктории Харпер хорошо ладит с девятилетней дочерью Маккартни Рэйли. Девочки подружились в 2010 году, когда Дэвид Бекхэм нанял мужа Стеллы Аластайра Уиллиса в качестве консультанта по стилю - после своего перехода в футбольную команду Los Angeles Galaxy.

На тропе войны: Виктория Бекхэм поссорилась со Стеллой МаккартниСтелла с мужем Аластайром УиллисомОтношения между двумя дизайнерами начали ухудшаться три года назад после того, как Дэвид поделился в Instagram фотографией детского праздника в Букингемском дворце, устроенного принцем Эндрю и его бывшей женой Сарой в честь шестого дня рождения Харпер - на чаепитии вместе с дочерью Бекхэмов была и Рэйли, а Стелла всячески ограждает дочь от общественного внимания и запрещает близким постить ее снимки.

На тропе войны: Виктория Бекхэм поссорилась со Стеллой МаккартниХарпер с Рэйли (слева) и другими подругами на своем дне рождения во дворце, 2017 годСообщается, что на днях Бекхэм отправила Стелле электронное письмо с извинениями, желая сгладить конфликт.

Виктория БекхэмДэвид Бекхэмдети звездХарпер Бекхэм

Источник

Последние новости