Следующая новость
Предыдущая новость

Сати Казанова, Светлана Бондарчук и другие гости вечеринки по случаю запуска Christian Louboutin Beauty

19.02.2020 12:09

Сати Казанова, Светлана Бондарчук и другие гости вечеринки по случаю запуска Christian Louboutin Beauty

Вчера театр "Школа современной пьесы" на один вечер стал эпицентром французского шика, а его пространство окрасилось полностью в красный цвет и заполнилось именитыми гостями. Все потому, что там проходил запуск бренда Christian Louboutin Beauty в России. Первыми яркую коллекцию Парижского дома красоты оценили Светлана Бондарчук, Сати Казанова, Юлия Паршута, Вика Газинская, Ян Гэ, Полина Аскери, Алиса и Юлия Рубан, Виктория Одинцова, Юлия Хлынина, Дарья Лисиченко, Марина Долидзе, Мариам Коберидзе, Ольга и Константин Андрикопулос, Анастасия Меськова, Виктория Манасир, Галина Мазаева и другие.

Светлана БондарчукСати Казанова, Светлана Бондарчук и другие гости вечеринки по случаю запуска Christian Louboutin BeautyЯн ГэСати Казанова, Светлана Бондарчук и другие гости вечеринки по случаю запуска Christian Louboutin BeautyАнастасия МеськоваСати Казанова, Светлана Бондарчук и другие гости вечеринки по случаю запуска Christian Louboutin BeautyЮлия ПаршутаСати Казанова, Светлана Бондарчук и другие гости вечеринки по случаю запуска Christian Louboutin BeautyВика ГазинскаяСати Казанова, Светлана Бондарчук и другие гости вечеринки по случаю запуска Christian Louboutin BeautyСати Казанова

Знакомство с брендом у гостей началось в интерактивном пространстве, посвященном коллекции лаков для ногтей. Ведь именно благодаря красному лаку много лет назад появилась легендарная подошва туфель Christian Louboutin. В makeup-зоне визажисты создавали экстравагантные образы, используя смелые оттенки теней и помад. В ходе вечера атмосферу и дерзкий дух бренда дополнял современный экспериментальный танец с элементами vogue. Танцоры представили четыре композиции, каждая из которых была уникальна по стилю и динамике.

"Я создаю вещи, которые позволяют людям подчеркнуть их природную красоту", - манифест маэстро Кристиана Лабутена, коллекции которого позволяют женщинам выразить различные грани своего характера, личности и настроения.

Сати Казанова, Светлана Бондарчук и другие гости вечеринки по случаю запуска Christian Louboutin BeautyЕвгения ЛиновичСати Казанова, Светлана Бондарчук и другие гости вечеринки по случаю запуска Christian Louboutin BeautyАлиса и Юлия РубанСати Казанова, Светлана Бондарчук и другие гости вечеринки по случаю запуска Christian Louboutin BeautyАлена ВодонаеваСати Казанова, Светлана Бондарчук и другие гости вечеринки по случаю запуска Christian Louboutin BeautyКонстантин и Ольга АндрикопулосСати Казанова, Светлана Бондарчук и другие гости вечеринки по случаю запуска Christian Louboutin BeautyЮлия ХлынинаСати Казанова, Светлана Бондарчук и другие гости вечеринки по случаю запуска Christian Louboutin BeautyГалина МазаеваСати Казанова, Светлана Бондарчук и другие гости вечеринки по случаю запуска Christian Louboutin BeautyПолина Аскери-БелоцерковскаяСати Казанова, Светлана Бондарчук и другие гости вечеринки по случаю запуска Christian Louboutin BeautyСати Казанова, Светлана Бондарчук и другие гости вечеринки по случаю запуска Christian Louboutin BeautyСати Казанова, Светлана Бондарчук и другие гости вечеринки по случаю запуска Christian Louboutin BeautyСати Казанова, Светлана Бондарчук и другие гости вечеринки по случаю запуска Christian Louboutin Beauty

Светлана БондарчукСати КазановаКрасота

Источник

Последние новости