Следующая новость
Предыдущая новость

"Больше не могу молчать": детей Тори Спеллинг затравили в школе

25.02.2020 3:20

На прошлой неделе широкую огласку получила история Куадена Ярека. Девятилетний мальчик, которому был поставлен диагноз ахондроплазия (самая распространенная форма карликовости), стал жертвой непрекращающихся издевательств в школе. Пользователи соцсетей и многие знаменитости выразили свою поддержку Яреку. А для звезды сериала "Беверли-Хиллз 90210" Тори Спеллинг эта история оказалась еще и личной.

Актриса, у которой подрастают трое сыновей и две дочери, рассказала в соцсетях о буллинге, с которым столкнулись ее собственные дети.

Мои первенцы... Они прошли через столько издевательств, что я больше не могу молчать...

- написала Тори под снимком Стеллы и Лиама, на котором они изображены еще совсем малышами.

Стелле сейчас 11 лет. Невинное маленькое существо, которое знало только безусловную любовь, честность, исследование и доброту. Но в период между последним классом начальной школы и первым классом средней она перенесла столько издевательств, что хватит на всю жизнь.

По словам Тори, ее дочь была запугана мальчиком - сыном богатых родителей, которые входили в правление школы. Просьбы разобраться с обидчиком действия не возымели, вместо этого саму Стеллу обвинили в том, что она "притворяется жертвой".

Мы перевели детей в другую школу, в которой исповедовали доброту в качестве приоритета. На этот раз моя дочь подверглась еще большим нападкам, -

рассказывает Тори, добавляя, что над Стеллой смеялись из-за ее веса и позволяли шуточки сексуального характера.

Эта школа поступила правильно и исключила мальчика, но ущерб был нанесен. Если раньше она хотела расширять возможности других девушек и стать лидером, то теперь у нее приступы паники. Она просто не хочет возвращаться в школу.

Лиам, которому в марте исполнится 10 лет, тоже не избежал травли. Но не со стороны сверстников, а от учителя.

Директор школы, в которой учился Лиам, постоянно говорила, что он "немотивированный" и "ленивый". По тому, как она с ним обращалась, бедняга решил, что он глупый. Но это не так. Он веселый, умный, общительный и творческий добрый парень!

Лиам начал учиться в той же средней школе, что и его сестра Стелла, но оказался запуганным и там.

Потом он перешел в другую школу, в которой училась Стелла. Но его запугали до такой степени, что у него появились сильные эмоциональные головные боли и боли в животе. Эта школа (которая действительно помогла в ситуации со Стеллой) не помогла в случае с Лиамом.

Источник

Последние новости