Следующая новость
Предыдущая новость

"Хочешь посидеть на троне?": принц Эндрю тайно водил девушек в Букингемский дворец

01.03.2020 19:29

Не проходит и дня, чтобы принцу Эндрю не припомнили дружбу со скандально известным бизнесменом Джеффри Эпштейном и его возможные связи с несовершеннолетними девушками. Расследование по этому делу продолжается, а в прессе всплывают новые пикантные подробности, которые будут еще долго отбрасывать тень на всю королевскую семью. История, которая сегодня стала достоянием общественности, тоже вряд ли обрадует Ее Величество, но наверняка вызовет восторженные вздохи у тех, кто влюблен.

Как стало известно The Sun, после развода с Сарой Фергюсон, матерью их двух дочерей - принцесс Евгении и Беатрис, - младший внук Елизаветы II недолгое время встречался с моделью Каприс Буре. До серьезных отношений у пары не дошло, но Эндрю и Буре успели сходить на несколько свиданий. Чтобы впечатлить девушку, однажды принц Эндрю пригласил ее в Букингемский дворец.

Сразу стоит отметить, что подобные визиты членами королевской семьи и их гостями не возбраняются. Однако стоит заранее предупредить о них персонал дворца, чего Эндрю, разумеется, не сделал. И даже больше того - он позволил Каприс посидеть на троне своей матери, а после во дворце не досчитались раритетной чаши.

Он дважды возил ее в Букингемский дворец, и Каприс сидела там на троне королевы. В один из этих визитов она заметила чашу, которая ей понравилась, и попросила у Эндрю разрешения взять ее и отправить маме. Она утверждает, что он позволил ей это сделать и ее маме очень понравился этот презент из дворца, -

приводит издание слова инсайдера.

Королева Елизавета II

Романтический поступок Эндрю, впрочем, не принес плодов - спустя два месяца пара рассталась, так и не перешагнув черту платонических отношений. Инициатором стала Каприс - она порвала с принцем сразу после того, как об их романе написали в прессе. Правда, до этого познакомила Эндрю со своей подругой, массажисткой Дениз Мартел, с которой у него случился продолжительный роман длиной в 10 лет.

Каприс, к которой, по слухам, питал слабость и юный принц Гарри (говорят, календарь с ее изображением висел у 16-летнего Гарри над кроватью в Итоне), сейчас 48 лет, она встречается с Родом Стюартом, который на 27 лет ее старше, и старается больше не связываться с членами королевской семьи.

монархиПринц Эндрю

Источник

Последние новости