Следующая новость
Предыдущая новость

Клим Шипенко и Софья Карпунина на обложке HELLO! Style Guide, посвященного весне, любви и поцелуям

01.03.2020 21:30

Клим Шипенко и Софья Карпунина на обложке HELLO! Style Guide, посвященного весне, любви и поцелуям

Обложку специального приложения от HELLO! украсила яркая пара кинематографистов - Клим Шипенко, автор "Холопа", "Текста" и других нашумевших фильмов, и его муза, возлюбленная и коллега по профессии - режиссер Софья Карпунина.

Помимо визуальной инструкции по поцелуям и актуальным трендам, отраженной в фотосессии, Клим и Софья впервые представили в совместном интервью свою историю любви. Один плод этой любви уже в наличии - пятилетняя дочь Клементина, на подходе еще один - сын, уже "считающий дни" до своего появления на свет.

Среди других материалов fashion-альбома - истории любви известных пар из разных творческих сфер; обзоры самых ярких кинопоцелуев, звездных свадеб и ханимунов; расследования, отвечающие на вопросы "уместно ли целоваться в метро", "как любит поколение Z" и "что связывает губы и бриллианты"; Мария Миногарова и ее марафон желаний; Владимир Мишуков и Стася Милославская в откровенной фотосессии к премьере спектакля "Покорность"; Анастасия Талзыина о первой большой роли, любви и знаменитой фамилии; подарки к 8 Марта на любой вкус. Ну и на десерт... мартовские котики! Словом, встречайте!

Источник

Последние новости