Следующая новость
Предыдущая новость

Кэти Перри и Орландо Блум станут родителями

05.03.2020 9:39

Кэти Перри и Орландо Блум станут родителями

35-летняя певица Кэти Перри и 43-летний актер Орландо Блум станут родителями – об этом будущая мама рассказала необычным способом, выпустив клип на новую песню Never Worn White. В нем звезда позирует в полупрозрачном платье, представляя миру свой заметно округлившийся животик. Сингл, к слову, посвящен незамужней девушке, которая находится в ожидании больших жизненных перемен. Для Перри будущий малыш станет первенцем, Блум же воспитывает девятилетнего сына Флинна от бывшей жены, модели Миранды Керр.

Позднее, в прямом эфире в Instagram, Кэти подтвердила новость о своей беременности прямым текстом, сообщив, что ей предстоит рожать этим летом:

Я взволнована, мы взволнованы – и счастливы. Наверное, так долго мне никогда не приходилось хранить секреты. Подумала, что клип – это лучший способ рассказать вам, ребята, об этом событии.

.@KatyPerry confirms she is expecting her first child with fiancé Orlando Bloom after revealing baby bump at the end of her #NeverWornWhite music video. pic.twitter.com/K6xSivnGcB

— Pop Crave (@PopCrave) March 5, 2020

Напомним, о романе Орландо Блума и Кэти Перри стало известно в январе 2016 года на афтепати "Золотого глобуса". Вскоре папарацци предоставили подтверждение их связи в виде фотографий с романтического отдыха на Гавайях. В марте 2017-го пара официально распалась, а в феврале 2018 года вновь сошлась. На День святого Валентина Орландо сделал Кэти предложение.

В недавнем интервью Vogue India Перри призналась, что Блум стал для нее спасительным якорем:

Я впала в депрессию и не хотела вставать с кровати. В прошлом мне удавалось преодолевать это, но на этот раз случилось то, что заставило меня упасть на большое количество лестничных пролетов вниз. Мне пришлось проделать большую умственную, духовную и эмоциональную работу. Самая большая ложь, которую нам когда-либо говорили, это то, что артистам надо страдать, чтобы творить. Я не хочу страдать, чтобы писать песни.

Кэти подытожила – только отношения с Орландо и их помощь друг другу смогли все изменить. Теперь пара находится в радостном предвкушении от грядущего пополнения!

Орландо Блум и Кэти ПерриКэти Перри и Орландо Блум станут родителямиОрландо Блум и Кэти Перри

Кэти ПерриОрландо Блумпарыбеременные звезды

Источник

Последние новости