Следующая новость
Предыдущая новость

Николь Кидман поддержала Кита Урбана на его концерте в гараже для онлайн-зрителей

18.03.2020 8:19

Музыкант Кит Урбан и по совместительству супруг Николь Кидман устроил настоящее шоу у себя в гараже в Нэшвилле. Он пригласил друга-звукорежиссера, установил оборудование, взял гитару и принялся исполнять свои самые известные хиты. Николь поддержала идею мужа и танцевала под свои любимые песни в его исполнении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#InstaBand

Публикация от Keith Urban (@keithurban)

К слову, многие знаменитые певцы решили сделать онлайн-концерты для своих поклонников - поддержать дух людей в это непростое время. Перед фанатами в прямом эфире уже выступила группа Coldplay, на очереди - певец Джон Ледженд.

Среди российских исполнителей, решивших дать онлайн-концерты, - группа Би-2 и рэпер Баста.

20 марта мы сыграем онлайн-концерт для наших слушателей со всего мира. В сложные времена жизненно необходимо помнить и поддерживать друг друга, - говорится в официальном заявлении группы Би-2 на Facebook.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano)

Бесплатное живое выступление Басты состоится сегодня, 17 марта, в 19.00 - его можно будет посмотреть в прямом эфире на YouTube-канале лейбла Gazgolder и на странице "ВКонтакте". Об этом Василий Вакуленко написал в Instagram после новостей о переносе нескольких концертов на осень в связи с запретом массовых мероприятий.

Николь КидманБастазвездные пары

Источник

Последние новости