Следующая новость
Предыдущая новость

Принцесса Анна продолжает работать несмотря на то, что вся монархия ушла на карантин

20.03.2020 17:39

Принцесса Анна продолжает работать несмотря на то, что вся монархия ушла на карантин

В разгар пандемии все члены британского королевского дома отменили свои обязательства на ближайшие недели, а принцесса Беатрис уже скорректировала свои свадебные планы на май. Оставить все дела на потом, соблюдая домашний режим, главный совет Всемирной организации здравоохранения, которой не следует лишь один член монархии - принцесса Анна. В понедельник она посетила центр конного спорта в Аддингтоне, а в ближайшие недели у 69-летней принцессы запланирован еще ряд мероприятий, которые пока не отменяются.

Ожидается, что дочь королевы посетит пострадавшие от наводнения районы в Шрусбери 30 марта. Затем она отправится в Бристоль, чтобы посетить Triodos Bank UK в честь его 25-летия. 7 апреля, у нее в планах визит в церковь Святого Михаила в Восточном Сассексе, которая отпразднует свое 900-летие. В тот же день она будет присутствовать на приеме во дворце Сент-Джеймс, а затем отправится обратно в Восточный Сассекс, чтобы посетить станцию ​​Ньюхевен в качестве покровителя Национального института береговой охраны. 8 апреля у Анны будет еще четыре мероприятия в Лондоне, Эссексе и Сассексе.

Принцесса Анна

Принцесса Анна продолжает работать несмотря на то, что вся монархия ушла на карантинВ прошлом году дочь королевы Елизаветы II была названа самым трудолюбивым членом британской королевской семьи, по подсчетам - в 2019-м она отработала 165 дней. Учитываются все выходы в свет, участия в семейных торжествах и взаимодействия с благотворительными организациями. В 2018-м Анна также была лидером списка трудоголиков, а второе место занял ее младший брат, сын королевы Елизаветы II, принц Эдвард, третье - принц Чарльз. Принц Уильям и Кейт Миддлтон, внимание которым СМИ уделяют едва ли ни больше, чем другим, в лидеры не вошли.

Пока принцесса Анна трудится не покладая рук, остальные члены семьи взяли тайм-аут от обязательств в период пандемии. Королева Елизавета в настоящее время находится в Виндзоре на пасхальных каникулах вместе с принцем Филиппом. Она уже отменила все выходы в свет до конца месяца. Принц Чарльз и герцогиня Камилла также отложили поездку на Кипр и в Иорданию.

Источник

Последние новости