Следующая новость
Предыдущая новость

Игорь Николаев прокомментировал свое состояние здоровья после слухов об обнаружении коронавируса

30.03.2020 14:09

Игорь Николаев прокомментировал свое состояние здоровья после слухов об обнаружении коронавируса

26 марта музыкант Игорь Николаев был госпитализирован в больницу в Коммунарке с подозрением на коронавирус. Все следующие дни в сети то и дело появлялись новости о состоянии здоровья певца и возможном месте его заражения, сам он слухи никак не комментировал. Сегодня Николаев опубликовал в Instagram пост с результатами анализов, приложив официальный документ из больницы.

Долгожданный результат: COVID-19 "ОТРИЦАТЕЛЬНО". Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! Спасибо всем, кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным! Спасибо прекрасному коллективу Коммунарки за профессионализм, оптимизм и неравнодушие! Спасибо семье за Любовь, Веру и Надежду на лучшее!

- написал Николаев.

Результаты анализов Игоря Николаева, которые он выложил в социальные сетиИгорь Николаев прокомментировал свое состояние здоровья после слухов об обнаружении коронавирусаИгорь Николаев с женой и дочерьюЗа пределы страны Николаев в последние недели не выезжал, гастролируя по России. А три дня и вовсе провел дома на самоизоляции. После новости о госпитализации Николаева в сети начали появляться слухи и догадки, что заразиться артист мог на праздновании дня рождения Аллы Крутой, где также присутствовал Лев Лещенко, у которого недавно подтвердился коронавирус.

Супруга Николаева Юлия Проскурякова сразу после его госпитализации написала в Instagram:

Дорогие друзья, коллеги и очень неравнодушные СМИ! Пожалуйста, успокойтесь! Перестаньте нам названивать и написывать, дайте возможность отдохнуть, сосредоточиться и всё узнать! Если вы действительно так переживаете, просто подождите и не дёргайте нас! Не названивайте Игорю, пожалуйста, ему сейчас нужно отдыхать и не нервничать и ждать результатов анализа! До официального диагноза мы никакой информации никому давать не будем, ни я, ни наш директор никто из нашей семьи! Спасибо за понимание! Берегите себя!

В ожидании новостей из больницы Юлия выложила видео с дочерью, сопроводив его тэгом #скучаемпопапаиждемегодомой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika)

Источник

Последние новости