Следующая новость
Предыдущая новость

Надежда Бабкина выписана из больницы: "Благодаря своевременной помощи мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания"

02.05.2020 1:20

Ночью Надежда Бабкина опубликовала у себя в Instagram обращение к своим подписчикам. 70-летняя певица впервые сделала публичное заявление после госпитализации. 1 апреля артистку положили в больницу, а 7 апреля ее представитель Александр Велор сообщил, что Надежду госпитализировали с диагнозом пневмония. В это время во многих российских СМИ появилась информация, что у певицы подтвердился коронавирус. Велор опроверг эти новости. В новом заявлении Бабкиной о коронавирусе не говорится.

Дорогие мои! Благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания. Также я хочу поблагодарить весь средний и младший медицинский персонал за отзывчивость, внимание и теплоту.

Сейчас, находясь уже дома, в родных стенах, а не в больничной палате, я хочу выразить искреннюю благодарность и признательность моей семье, всем друзьям, коллегам-артистам, и, конечно, всему коллективу Московского Государственного театра "Русская песня" за любовь и заботу, которые я чувствовала и чувствую каждый день.

Огромное спасибо всем неравнодушным людям, которые за меня переживали и молились! Ваши внимание и доброта, ваша духовная поддержка придавали мне сил и мотивировали на скорейшее выздоровление. Берегите себя и свое здоровье!

Источник

Последние новости