Следующая новость
Предыдущая новость

Том Круз и Илон Маск снимут боевик в космосе

06.05.2020 1:30

Том Круз и Илон Маск снимут боевик в космосе

Улететь от коронавируса в космос - хорошая идея, которая приходила в голову за время этого карантина, наверное, многим. Впрочем, осуществить ее может далеко не каждый житель Земли. Но есть в этом мире и те, кто с космосом на "ты". Так, компания Илона Маска SpaceX (это они планируют запустить на орбиту первого космического туриста, и они же разработали ракеты-носители Falcon 1, Falcon 9 и Falcon Heavy) готовит боевик, съемки которого будут проходить в космосе. Это будет совместный проект Илона и актера Тома Круза.

Издание Deadline выяснило, что проект пока еще не подписал контракт с какой-либо студией, но источники сообщают, что новый фильм точно не будет продолжением серии боевиков "Миссия: невыполнима".

Том Круз в фильме "Миссия: невыполнима"

Вместе с Крузом и Маском над фильмом работает агентство NASA. Будет ли боевик полностью снят в космосе или частично, пока не уточняется. Когда фильм выйдет в прокат и другие подробности также пока неизвестны. Работа над проектом находится на ранних стадиях переговоров. Бюджет пока не разглашается.

Deadline также уточняют, что Том Круз - один из немногих актеров, кто самостоятельно выполняет многие опасные трюки в фильмах. Он прыгал с парашютом 106 раз ради одной сцены, забирался на самое высокое здание в мире - Бурдж-Халифа в Дубае и задерживал дыхание под водой на 6 минут. А на съемках шестой "Миссии" он сломал колено, прыгая с одного здания на другое.

Том КрузКино

Источник

Последние новости