Следующая новость
Предыдущая новость

Селена Гомес запускает карантинное кулинарное шоу на HBO

07.05.2020 5:09

Селена Гомес запускает карантинное кулинарное шоу на HBO

Певица, актриса, основательница косметического бренда - даже на этом статусы Селены Гомес не заканчиваются. В скором времени она попробует себя в роли ведущей и продюсера кулинарного шоу, которое запускает совместно с платформой НВО Max. Поклонников Гомес ждет 10 выпусков, где она будет демонстрировать собственные кулинарные таланты под руководством известных шеф-поваров, с которыми будет общаться удаленно - в лучших традициях карантина. Также в рамках шоу Селена планирует освещать благотворительную деятельность, связанную с едой.

Селена ГомесЯ никогда не скрывала, что очень люблю еду. Когда на интервью меня спрашивали, кем бы я могла стать, если бы не карьера артистки, всегда отвечала - шеф-поваром,- цитирует Селену издание Hollywood Reporter. В релизе НВО Max, в свою очередь, отмечается, что шоу "покажет как борьбу, так и радость от обучения приготовлению пищи, и пригласит зрителей присоединиться, не выходя из дома":

Сочетание решимости Селены с умениями гуру кулинарии обязательно развлечет и расскажет зрителям о том, через что мы все пытаемся пройти - сделать приготовление пищи дома увлекательным, веселым и вкусным.

Премьера состоится летом, но точная дата пока неизвестна.

Селена Гомес запускает карантинное кулинарное шоу на HBOБлюдо, приготовленное СеленойСелена Гомес запускает карантинное кулинарное шоу на HBOСелена Гомес на кухне

Селена Гомеседа

Источник

Последние новости