Следующая новость
Предыдущая новость

Ким Кардашьян поделилась семейным архивом в честь дня рождения своего сына Псалма

11.05.2020 3:19

Ким Кардашьян поделилась семейным архивом в честь дня рождения своего сына Псалма

Если бы коронавирус не внес свои коррективы в жизнь людей, чета Кардашьян-Уэст наверняка закатила бы сегодня пышный семейный праздник, ведь повод более чем весомый – день рождения младшего ребенка Ким и Канье, Псалма. Но пока они поздравляют малыша онлайн, что не может не радовать поклонников реалити-семьи, ведь их взору открываются снимки и видео, которые ранее "пылились" в телефонах их кумиров и ждали своего часа.

Так, Ким Кардашьян опубликовала в честь праздника милое черно-белое видео, на котором Псалм позирует – в прямом смысле этого слова – на фоне плюшевого медведя:

Моему малышу Псалму исполняется годик! Псалми, ты дополнил нашу семью. Ты делаешь идеальным все. Я так тебя люблю! С Днем Рождения, Псалм!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Фотографиями с Псалмом поделились и другие члены семьи – например, Кортни Кардашьян и Крис Дженнер. К слову о Крис: она опубликовала целую серию снимков, на которых малыш запечатлен с родными и двоюродными братьями и сестрами:

С днем рождения, наш сладкий маленький Псалм! Ты ягодка на нашем семейном торте, драгоценный ребенок, я так тебя люблю. Спасибо за ту чудесную улыбку, которую ты даришь мне каждый раз, когда я тебя вижу. Это делает мой день... Мое сердце полно любви к тебе, благослови тебя Бог!

Крис Дженнер и ПсалмКим Кардашьян поделилась семейным архивом в честь дня рождения своего сына ПсалмаКанье Уэст и ПсалмКим Кардашьян поделилась семейным архивом в честь дня рождения своего сына ПсалмаНорт и ПсалмКим Кардашьян поделилась семейным архивом в честь дня рождения своего сына ПсалмаСейнт и ПсалмКим Кардашьян поделилась семейным архивом в честь дня рождения своего сына ПсалмаСейнт и ПсалмКим Кардашьян поделилась семейным архивом в честь дня рождения своего сына ПсалмаСторми и ПсалмКим Кардашьян поделилась семейным архивом в честь дня рождения своего сына ПсалмаКортни Кардашьян и ПсалмНапомним, Псалм Уэст родился 10 мая и стал четвертым ребенком в семье Ким и Канье. У них уже подрастают 6-летняя Норт Уэст, 4-летний Сейнт Уэст и 2-летняя Чикаго Уэст. Необычное имя мальчику дали только спустя неделю, чем удивили интернет-пользователей: ведь раньше Ким говорила, что назовет сына Робертом - в честь брата и покойного отца.

Ким Кардашьян поделилась семейным архивом в честь дня рождения своего сына ПсалмаКим и Канье с детьми
Кликните на фото для просмотра галереи

Канье УэстКим Кардашьяндети звездКрис Дженнер

Источник

Последние новости