Следующая новость
Предыдущая новость

60 часов, 10 городов и много терпения: рэп-исполнительница Карди Би набила тату на все тело

24.05.2020 23:49

60 часов, 10 городов и много терпения: рэп-исполнительница Карди Би набила тату на все тело

На карантине кто-то занимается творчеством, кто-то — самопознанием. Рэп-исполнительница Карди Би же решила уделить время себе любимой и делу, которое давно мечтала закончить — своему тату, которое начинается у предплечья артистки, а заканчивается, на пятой точке, так часто фигурирующей на фото, в клипах и обложках альбомов Карди. Экзотический рисунок мечты со множеством ярких цветов, бабочек и прочих представителей флоры и фауны она набивала несколько месяцев, и вот теперь, наконец, смогла продемонстрировать пользователям результат.

Чтобы фолловеры могли увидеть тату во всей красе, Харди надела для фото лишь ярко-зеленое бикини бренда Fashion Nova, которое больше показывало, чем скрывало. Зато не смогла отказаться от любимых шпилек и… дорогой сумки Birkin синего цвета, которую держала в руках. Под этот аксессуар Карди также сделала себе новый маникюр и новые волосы — а вернее парик, раскрашенный в сине-зеленые тона.

Карди Би

60 часов, 10 городов и много терпения: рэп-исполнительница Карди Би набила тату на все телоМаникюр Карди

О том, как создавалась эта нательная живопись, более подробно рассказал автор рисунка Джейми Чен, который также выложил снимок тату и написал:

Больше 60 часов и более 10 городов, это был потрясающий проект и сумасшедший опыт. Спасибо за гостеприимство, силу и преданность делу. Я очень ценю тебя и твою семью, Карди.

Регулярная смена имиджа (в частности париков), фото у бассейна и общение с дочкой Катчер — из этого, по-видимому и состоят карантинные будни Карди. Впрочем, и об окружающих рэп-исполнительница не забывает. Еще в самом начале режима изоляции в апреле она организовала адресную помощь пострадавшим от вируса COVID-19. А сделала она это при помощи все того же любимого бренда, с которым уже давно сотрудничает:

Ребят, спасибо, что так долго поддерживаете меня и Fashion Nova, теперь наше время поддерживать вас. Мы объединились, чтобы помочь тем, кто пострадал из-за пандемии коронавируса. Многим из вас стало сложно оплачивать счета, кормить семью и покрывать остальные необходимые расходы. Так что каждый час мы будем раздавать по тысяче долларов тем, кто на себе испытал сложности этого кризиса.

60 часов, 10 городов и много терпения: рэп-исполнительница Карди Би набила тату на все тело

Чтобы получить деньги, необходимо подать заявку на сайте Fashion Nova. Там нужно рассказать, зачем вам нужна эта тысяча долларов, и в том числе указать свой профиль в Instagram. Аккаунт должен быть открытым, а Карди будет лично отсматривать заявки.

Я буду проверять, что вам точно нужны эти деньги, так что не надо пытаться меня обхитрить, чтобы подкинуть деньжат своему парню,

- говорила в начале акции, которая продлилась 42 дня Карди Би.

мода

Источник

Последние новости