Следующая новость
Предыдущая новость

Пэрис Хилтон отметила годовщину отношений с бойфрендом Картером Реумом романтической поездкой

25.06.2020 5:49

Первый серьезный срок в отношениях - отличный повод для полноценного Instagram-дебюта нового бойфренда, который до этого появлялся вместе с тобой лишь на фото папарацци. Так, по-видимому, рассудила Пэрис Хилтон, которая вчера заполнила личный блог романтическими видео с новым возлюбленным, бизнесменом Картером Реумом. Большая часть роликов относилась к поездке пары в Хэмптонс - эдакому романтическому уикэнду, который они решили устроить в честь памятной даты. А предваряло их признание в любви от Пэрис:

Ты - лучшее из моих приключений. Мое самое счастливое место в этом мире. Мой дом в твоих руках, и именно там находится единственное место, где я хотела бы оказаться. Ты и я - это настоящий рай.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Небольшой филиал этого рая пара и устроила себе в расположенном неподалеку от Нью-Йорка районе Хэмптонс. На местной винодельне Пэрис вдоволь набегалась среди местных виноградников (а Картер, по-видимому, снимал это на камеру). Отдельные кадры из этого путешествия Пэрис эксклюзивно отдала американскому изданию People, где также рассказала, что настоящую годовщину отношений с Картером она отметила еще в апреле, но выбраться на природу из-за пандемии они смогли лишь сейчас.

Пэрис никогда не была счастливее и наконец нашла себе пару. Они без ума друг от друга,

- сообщил анонимный источник журналу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Судя по фото в блоге самой Пэрис, она была без ума и от их небольшого путешествия, а под одним из снимков она даже написала:

Чудесный день. Я даже вдохновилась на производство собственного розе.

Подобный сорт вина наверняка будет логичным продолжением деятельности этой блондинки в розовом, которая даже личный Instagram старается оформлять в любимом цвете фуксии. К слову, присутствующий за кадром Картер в своих соцсетях оказался далеко не так словоохотлив и пока не выложил ни одного фото с поездки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Напомним, избранник Пэрис является бизнесменом и довольно известным: вместе с братом он создал бренд премиального парфюма VEEV Spirits. Также Картер является автором книг по предпринимательству и сам нередко дает интервью. Подробности же его романа с Пэрис стали известны благодаря осведомленным источникам издания E! Online. Впервые их заметили на афтепати "Золотого глобуса" в январе 2020-го.

Он довольно известный человек в Голливуде. Они знакомы друг с другом около месяца, - рассказывал инсайдер в январе. - И очень счастливы вместе. Их познакомили общие друзья, все считают их замечательной парой. Новый год они отмечали с семьей Картера, его родные просто очарованы Пэрис.

Пэрис Хилтонзвездные пары

Источник

Последние новости