Следующая новость
Предыдущая новость

Что скажет папа: дочь Мика Джаггера встречается с "плохим парнем"

01.04.2018 12:24

Что скажет папа: дочь Мика Джаггера встречается с

Дочь Мика Джаггера и Джерри Холл, 26-летняя модель Джорджия Мэй, похоже, унаследовала от отца желание любовных перемен. Бросив парня, с которым встречалась на протяжении последних шести лет, Мэй закрутила роман с бывшим рэпером, а ныне востребованной моделью – 31-летним Норманом Тееркорном. Избранник Джорджии дважды отбывал тюремный срок, и это не может не смущать ее отца.

Норман Тееркорн, чье тело украшено татуировками, охотно делится подробностями романа с дочерью фронтмена Rolling Stones, публикуя их совместные фотографии в соцсетях. И даже пикантную картину в бассейне в Лос-Анджелесе, на которой Джорджия, кажется, запечатлена топлес.

Что скажет папа: дочь Мика Джаггера встречается с

Джорджия Мэй и Норман Тееркорн

О новом парне Мэй известно немного: родился в немецком городе Галле, в 13 лет был пойман на краже, после чего оказался в колонии для несовершеннолетних. В 20 лет попался снова – и снова угодил за решетку. Объясняя свой тюремный срок, Норман утверждает, что должен был украсть ради своей рэп-карьеры.

Технологии стоят денег – микрофоны, компьютеры и студия, которую мы арендовали. К сожалению, в бюро занятости нет отделения, куда вы приходите и говорите: "Здравствуйте, я собираюсь стать рэпером. Можете ли вы финансировать это?" – рассказывал Норман в интервью немецкому журналу.

После освобождения Тееркорну удалось записать трек, который он выложил на YouTube под псевдонимом

Неизвестно, успела ли Джорджия познакомить нового бойфренда с родителями. Но, судя по всему, Норман готов к любым неудобным вопросам.

Есть ли у вас хорошее образование или вы были в тюрьме, это просто зависит от того, как вы имеете дело с людьми. Когда я говорю им, откуда я родом и что я испытал, они больше впечатлены, чем думают, что все это странно, – цитирует его издание Daily Mail.

Что скажет папа: дочь Мика Джаггера встречается с

Джорджия Мэй и Норман Тееркорн

Пресс-секретарь сэра Мика пока отказался комментировать роман его дочери. Однако друг Джаггера, на которого ссылается высказывает предположения, что тому бойфренд дочери вряд ли понравится.

Мик будет волноваться. Он всегда очень заботится о своих детях, особенно о своих дочерях, и был бы обеспокоен судимостью бойфренда.

Источник

Последние новости