Следующая новость
Предыдущая новость

Дэвид и Виктория Бекхэм поделились редкими семейными фото в честь 21-летия брака

05.07.2020 13:29

Дэвид и Виктория Бекхэм поделились редкими семейными фото в честь 21-летия брака

Вчера, 4 июля, Дэвид и Виктория Бекхэм отметили грандиозную дату - 21 год назад состоялась их свадьба. За это время они пережили немало взлетов и падений, но сквозь время пронесли свою любовь. В честь праздника каждый из них поделился трогательным видео, созданным из архивных снимков, а также признался друг другу в своих чувствах.

С годовщиной, Дэвид. В голове не укладывается, что прошел уже 21 год с тех пор, как мы поженились. Четверо детей, четыре собаки, столько смеха, и я люблю тебя все больше с каждым днем, - подписала видео Виктория.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Где-то 23 года назад я сидел в комнате с Гари Невиллом, а по телевизору шел концерт Spice Girls, я обернулся к нему и сказал: "Мне нравится эта девушка в маленьком черном комбинезоне". Кто бы мог подумать, что спустя время мы отпразднуем 21 год в браке и будем воспитывать четырех прекрасных детей. Спасибо и с годовщиной, я люблю тебя, - подписал видео Дэвид.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

Напомним, судьбоносная встреча будущих супругов произошла в 1997 году во время одного из футбольных матчей. На скамейку болельщиков Викторию "затащила" ее коллега по группе Spice Girls Мел Си, которая, в отличие от "Пош Спайс", очень любила спортивные мероприятия. Впрочем, посмотреть в тот вечер действительно было на что, а точнее, на кого. Как позднее признавались Бекхэмы, искра между ними пробежала с первого взгляда. На момент встречи Дэвид уже успел увидеть самую шикарную "перчинку" по телевизору и мечтал о личном знакомстве. Мел Си, которая привела ее на тот самый матч, потом вспоминала бурную реакцию Виктории на появление молодого и симпатичного игрока под номером "7":

После того как все закончится, мы пойдем и познакомимся с ним. Мне плевать на то, какой он игрок, ты только посмотри, как он фантастически выглядит. За одно это его уже можно полюбить.Правда, в день "Х" Дэвид едва мог вымолвить два слова. Свой телефон уже на второй встрече Бэксу дала сама Виктория. По призананию Дэвида, тот самый посадочный талон с матча, на котором будущая жена записала свой номер, он хранит до сих пор. Свадьба Дэвида и Виктории Бекхэм состоялась 4 июля 1999 года. Влюбленные поженились спустя 4 месяца после рождения их первенца Бруклина и потратили на торжество 800 тысяч долларов. Свадьбу, гостями на которой стали 300 человек, сыграли в замке Лутреллстаун в Ирландии. Павильон, в котором проходило бракосочетание, освятил епископ графства Корк. Для молодоженов были сооружены два шикарных трона, а для младенца Бруклина еще один, поменьше. Виктория была одета в платье от Vera Wang, туфли Manolo Blahnik, а ее голову украшала созданная специально для нее бриллиантовая диадема - работа известного ювелира Слима Барретта.

Узнать историю любви Дэвида и Виктории можно здесь, а секреты их удачного союза HELLO! выяснял здесь.

Дэвид и Виктория Бекхэм
Кликните на фото для просмотра галереи

Виктория БекхэмДэвид Бекхэмпары

Источник

Последние новости