Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Мстителей" Себастиан Стэн встречается с актрисой Алехандрой Ониэва: фото отдыха пары

05.07.2020 17:39

Звезда

Себастиан Стэн, известный по роли Баки Барнса или Зимнего солдата в фильмах киновселенной Marvel, а также съемкам в лентах "Тоня против всех", "Удача Логана" и "Мы всегда жили в замке", закрутил новый роман. Избранницей 37-летнего актера стала 28-летняя актриса Алехандра Ониэва, которая пока не снималась в англоязычных проектах, но участвовала в различных испанских шоу.

Себастиан СтэнЗвезда Алехандра ОниэваВлюбленные были замечены на испанском острове Ибица: они прекрасно проводили время на яхте и не скрывали своих чувств, целуясь и обнимая друг друга. Как долго встречаются актеры, неизвестно, но еще в мае он коротал карантин в Нью-Йорке, а она – в Испании.

Звезда Алехандра Ониэва и Себастиан СтэнЗвезда Алехандра Ониэва и Себастиан СтэнЕсли о личной жизни Алехандры известно немного, то Стэн ранее состоял в отношениях с уроженкой Санкт-Петербурга, актрисой Маргаритой Левиевой, которая сумела обрести популярность в Голливуде. Она наиболее известна по ролям в фильмах "Невидимый", "Бабник" и "Парк культуры и отдыха", а также по сериалу "Месть". Себастиан и Маргарита расстались в 2016 году.

Источник

Последние новости